Юридический аутсорсинг

 

Всякий человек, который ведет свой бизнес, когда – нибудь начинает испытовать необходимость в получении помощи юриста высокой квалификации. Чтобы выйти из этой проблемы можно обратиться к штатным юристам, или к юристам имеющим профессиональный опыт. Если еще какое время назад большая часть предприятий следовала тому, чтобы иметь в своем штате хотя бы единственного юриста, то в последние время положение значительно переменилось, все больше фирм использует услуги, которые носят название юридический аутсорсинг. Взаимодействие с профессиональным юристом, как обычно, осуществляется в форме оказания единоразовых услуг, или в виде юридического обслуживания абонента.

Юридическое обслуживание абонентов состоит из комплексного юридического сопровождения деятельности организации по каждому вопросу права, появляющееся в ходе выполнения ей деятельности в предпринимательской области. По вопросам комплексного сопровождения бизнеса, абонентское юридическое обслуживание http://www.ulc.ru/juridicheskie-uslugi/juridicheskoe-obsluzhivanie/ считается максимальной формой сотрудничества юриста, обладающего профессионализмом с клиентом. Так как юристы, имеющие опыт, заинтересованы в постоянстве базы клиентов, и предпочитают работать с клиентами в течение продолжительного времени, оформив договор на абонентское обслуживание, можно получить те же услуги по более низкой стоимости.

В сравнении с работой с применением юристов, числящихся в штате, из которых, в первую очередь, необходимо выделить экономические преференции, юридическое обслуживание на основании договора для абонентского обслуживания, обладает целым рядом преимуществ:

– цена на юридическое обслуживание абонента значительно меньше содержания большого юридического отдела и штатного юриста с квалификацией,

– по договору для обслуживания абонентов, у юриста с аттестатом значительно больше ответственности, чем у юриста, работающего согласно трудовому договору.

Дата публикации: Апрель 23, 2013