Дизайн улыбки

 

Многие звезды  прибегают к помощи эстетической стоматологии с целью улучшить свою внешность.  Существует заблуждение, что косметическая стоматология только для богатых и знаменитых.

Это не так! Каждый человек имеет право на идеальную улыбку, которая может продвинуть вас по карьерной лестнице. С помощью безболезненных методов лечения такая стоматология может прийти на помощь каждому человеку, недовольному своей улыбкой.

Единственное отличие между традиционной и эстетической стоматологией в том, что в первом случае решаются проблемы, подлежащие обязательному лечению, а во втором – с проблемами, которые не являются настолько важными.

По результатам социологических исследований, больше половины опрошенных не уверены в своей улыбке, считают, что красивая улыбка – залог уверенности и что красивая улыбка придает больше обаяния. В свою очередь, чуть меньше половины респондентов оценивают людей по их улыбке.

Эстетическая стоматология – это комплекс процедур, который направлен на улучшение вида Вашей улыбки. Для разных людей данное понятие имеет разное значение.

Одна часть людей стремится к голливудской улыбке, другая – к более простым изменениям, например, замена пломб или отбеливание зубов.

У всех разные причины неудовлетворенности своей улыбкой, на какие бы они у Вас ни были, в эстетической стоматологии существует очень много методов, которые помогут Вам улучшить Вашу улыбку.

Неровность зубов можно исправить невидимыми или традиционными брекетами. Так же зубы можно выровнять при помощи керамических виниров («мгновенная ортодонтия). Но в таком случае зубы необходимо обточить.

Появились трещины или сколы? Тогда Вам на помощь придут композитные пломбы или керамические коронки.

Если Вам нужно восстановить отсутствующие зубы, то это можно сделать с помощью керамических коронок с опорой на имплантанты. Если же нужно убрать щели между зубами, Вам поможет композитная реставрация.

Ярко выраженную линию десны можно устранить с помощью небольшого и несложного хирургического вмешательства.

Если Вам кажется, что Ваши зубы недостаточно белы – Вам поможет отбеливание зубов.

Дата публикации: Апрель 24, 2013