Быть стильной – это круто!

 

Ни один сезон не поражает так своим разнообразием тканей, моделей и принтов, как летний. В 2013 году многие дизайнеры выпустили коллекции, которые поражают смелостью цветов, форм и фасонов. В первую очередь, стоит отметить, что в этом году особо популярные теплые и яркие цвета и цветочный принт.

Наверное, 2013 – это один из тех немногих годов, когда небольшие романтические цветы буквально окружили нас повсюду: одежда, обувь, аксессуары, у каждой модницы в гардеробе должны быть яркая цветочная вещица в этом сезоне.

Новости моды и стиля в настоящий момент времени демонстрируют нам высокую популярность, стиля сафари. Особенно в летний период времени одежда светлых тонов и необычного кроя будет пользоваться популярностью у всех модниц мира. Такие вещи, как женские юбки, сарафаны и блузки, все же будут иметь некоторую строгость, но если быть точным, эта строгость плавно перейдет в сексуальность.

Наверное, многим покажется странным, но именно 2013 год – это год…яйца. Почему? Потому что яйцевидный силуэт – это модно и стильно, и если вы являетесь обладательницей красивого платья, на котором красуется предмет овальной формы – то знайте, этим летом вы точно будете стильной модницей. Мода и стиль 2013 года диктует свои новые условия, которые, возможно, ранее и невозможно было представить.

Стоит отметить, что в этом году вновь возвращается хорошо забытое старое – вишневый цвет. Насыщенный бордовый цвет, или же цвет всеми любимой ягоды, актуален, это может быть, как легкий шарфик или шифоновая блузка, так и платье в пол или же босоножки.

Необходимо несколько слов уделить платья. Короткие платья, игривых силуэтов, конечно, как всегда вне конкуренции – наверное. Они уже стали классикой любого летнего сезона. Но в 2013 году особой популярностью будут пользоваться платья в пол из шифона. Этот легкий материал сделает каждую обладательницу романтичной и нежной особой, а сам силуэт придаст элегантности образу.

Стили в моде меняются год от года. Каждая модница считает нужным следить за модой, но главное – это чувство вкуса и меры, потому что даже самое простое платье, дополненное аксессуарами, может послужить вечерним нарядом.

Дата публикации: Май 17, 2013