Марио Касас и Мария Вальверде – будут ли они снова вместе?

 

У Марио Касаса большое количество друзей, он, как и все молодые люди, любит шумные тусовки и вечеринки. Его постоянно окружают красивые молодые женщины. Со многими партнершами по съемкам, у Марио были довольно близкие дружеские отношения. Играя в любовь на телеэкране, Марио проецирует ее в реальную жизнь. Тем красавицам, которые побывали в крепких объятиях Марио, удалось завладеть его вниманием. Романтические свидания на пляже под луной, ужины при свечах под открытым звездным небом и охапки красивых и ароматных букетов – это самые яркие воспоминания для них.

До 2010-го знаменательного года романтические отношения Марио Касаса были запутаны и не стабильны, но на площадке где снимался известный фильм, актера свела судьба с Марией Вальверде. Марио Касас и Мария Вальверде – сыграли в главных ролях в романтическом кино проекте «Три метра над уровнем неба», и его продолжение трогательной истории «Я хочу тебя». Именно эта кинолента подарила Марио любовь всей его жизни, между актерами существует очень тесная дружба. В кадрах фильма молодые актеры показали красивую любовную историю, которая плавно перетекла и в их реальную жизнь. Осенью 2012-го года стало известно о разрыве отношений между актерами, но они так и не дали комментариев по данной ситуации. Причиной слухов стало известие о романтических отношениях Марио Касаса и Клары Лаго, его партнёршей по съемкам продолжения известный киноленты «Три метра над уровнем неба».

Хотя если повнимательней присмотреться как актеры Марио и Клара дружески общаются, встречаются, обнимаются и улыбаются, то можно подумать что страсть и искренность чувств, разыгранная между актерами в фильме, совсем не выдумки. Актриса Клара Лаго была отмечена и награждена за лучшую женскую роль в картине «Путешествие Кэрол». Для роли ей нужно было боксировать, и сидеть на очень строгой диете. Та же процедура была предусмотрена и для Марио Касаса, для роли плохого парня Аче в «Трех метрах над уровнем неба». Красавчик Марио откомментировал: «я был худой, так что мне пришлось четыре месяца посещать тренажерный зал, чтобы влиться в роль». Марио и Клара работали на съемках киноленты «Я хочу тебя», что является логическим продолжением «Трех метров над уровнем неба». В данной киноленте Марио Касас и Мария Вальверде, являются полной противоположностью.

Сегодня поклонники актеров в ожидании выхода третьей части этого романтического фильма, где можно будет отслеживать очень непростые отношения главных героев. Вот такими насыщенными и яркими стали две первые части кинокартины о любви.

Материал подготовлен специально для проекта My-MarioCasas.Ru

Дата публикации: Май 20, 2013