Гипноз – дорогое удовольствие для дорогих мужчин

 

Микс из завораживающей музыки, магической игры теней и запаха соблазна, на первый взгляд может привести к легкому диссонансу. Но на самом деле, «Гипноз» – это мужской клуб для состоятельных мужчин.

К вашим услугам: огромный бар с разнообразным выбором различных безалкогольных напитков и элитного алкоголя, сигар и всевозможных коктейлей, шикарная VIP-зона и ряд приватных комнат для особенных гостей, которые дают возможность уединиться, и отдохнуть в непринужденной обстановке от надоевшей суеты. Постоянные шоу-программы и бдительное обслуживание подарят самые незабываемые впечатления, окунув Вас в огромный мир заветных желаний и фантазий. Отведайте коктейль искушения и страсти!

К Вашему вниманию всевозможные яркие шоу-программы, в которых гости и посетители заведения могут наблюдать за роскошными номерами талантливых танцовщиц, способных на все ради Вашего удовольствия.

Окунитесь в море наслаждений от эротического массажа в «relax room». Эскорт услуги Ростов, то есть сопровождение клиента на встречу и последующее доставление удовольствия, даёт возможность сформировать соответствующий имидж клиенту. Великолепный кальян-бар завораживает интригующей обстановкой и располагает к релаксации. Здесь никто не останется равнодушным. Как, впрочем, и стриптиз ростов, во время которого сбываются самые потайные желания. Ночной клуб «Гипноз» предлагает ряд занимательных программ для настоящих ценителей блаженства откровенного танца в исполнении женского обнаженного тела и секретов женского обольщения.

Все предоставленные развлечения в клубе «Гипноз» для тех, кто любит отдыхать и брать от жизни всё! Весь персонал этого мужского заведения гарантирует радушие и уют, а также полную безопасность и конфиденциальность. По желанию гостей и посетителей клуб даёт возможность устроить предсвадебный мальчишник, различные банкеты, праздники, тематические вечеринки и корпоративные, дни Рождения и прочие мероприятия.

Дата публикации: Май 24, 2013