Создание нового взгляда методами лазерной хирургии

 

Унылый взгляд выражает состояние унылого духа. Можно ли восстановить молодость и привлекательность лица путем коррекции окологлазничной области? Высококлассные специалисты клиники эстетической хирургии «Оттимо» предлагают уникальные методики восстановления привлекательного образа молодости путем проведения омолаживающих процедур верхней трети лица. Если немного приподнять брови и провести комплексную подтяжку, дополнить вмешательство лифтингом височной зоны и блефаропластикой, то полученный результат порадует пациентку созданием нового имиджа, который раскроет глубину женской красоты. Важен не просто набор определенных процедур для возрождения уставшего и поплывшего женского взгляда. Опытный специалист пластической хирургии воссоздаст новый взгляд на лице, проведя коррекцию век и бровей, коснувшись лба и височных долей, откорректировав линию верхней части щек.

Сияющие широко распахнутые глаза формируют весь образ, так что само лицо можно оставить в покое.

Для проведения омолаживающих процедур в современной эстетической косметологии на помощь к традиционной пластике лица пришла лазерная хирургия, и вывела уход за стареющей кожей на ранее недоступные вершины. Провести коррекцию морщин и подтяжку обвислой кожи лица и тела теперь можно безопасно и безболезненно, упразднив реабилитационный период вообще.

Существуют два метода проведения подтяжки лица – хирургический лифтинг и лазерный лифтинг. Что будет использовано в вашем случае, зависит от состояния кожи, медицинских показателей и ожидаемого результата. Как показывают отзывы о проведение классической блефаропластики в сочетании с височно-лобным лифтингом, отличные результаты комплексного омолаживания производят долгосрочный эффект.

Но если вы хотите поддержать свою кожу в форме и избежать пластических операций, то врач-косметолог предложит вам безболезненные процедуры лифтинга вокруг глаз на аппарате Reaction. А избежать хирургическую операцию блефаропластики и скрыть следы старения кожи поможет (RF) лифтинг век.  Лазерный лифтинг в короткие сроки без каких-либо осложнений поможет вернуть коже ее прежнее сияние и красоту. Подробнее ознакомиться об проведенных операциях вы можете на сайте клиники. Откройте для себя также сайт PLASTIC-CLUB.ru, который поможет вам понять все детали эстетической пластики лица.

Дата публикации: Июнь 5, 2013