Доктор Александр Гольдберг: лечение в Израиле

 

Израиль по праву занимает приоритетные позиции в области исследования и лечения заболеваний сердца. Кардиология в Израиле – это сочетание передовых технологий, уникальных методов лечения и диагностики, высококвалифицированных специалистов с мировым именем и доступной стоимости лечения.

Если Вы обеспокоены работой своего сердца или желаете пройти диагностическое обследование, чтобы предотвратить развитие сердечных заболеваний в будущем, советуем Вам обратиться к практикующему врачу-кардиологу Александру Гольдбергу.

Доктор Гольдберг является заведующим отделения инвазивной кардиологии больницы Зив (г. Цфат) в Израиле, одновременно работает в крупных частных клиниках страны, таких как Ассута и Herzliya Medical Center. Имеет весомый опыт в исследовании и лечении инвазивных и неинвазивных сердечно-сосудистых заболеваний, применяет индивидуальный, гибкий подход к каждому пациенту. Доктор в Израиле ежеминутно ведет борьбу за жизнь пациентов, отдает все силы, бесценные знания и опыт для продления работы сердца и улучшения качества жизни людей.

Для получения более подробной информации об инвазивном кардиологе Израиля Александре Гольдберге предлагаем посмотреть видео на главной странице сайта doctorgoldberg.ru.

И помните, высокопрофессиональное лечение сердца в Израиле не просто облегчит жизнь на некоторое время, а поможет избавиться от болезни навсегда. Доброго Вам здоровья!

Дата публикации: Июль 22, 2013