Планирование пола ребёнка

 

Рождение ребёнка это важный момент в жизни пары. Поэтому пускать дело на самотёк – природа разберётся сама – не стоит. В частности это касается вопроса планирования пола ребёнка. Сегодня подавляющее большинство пар рожают только одного ребёнка. Факторов, которые способствуют этому более чем достаточно. Естественно, один ребёнок делает вопрос его пола более чем важным.

Можно ли влиять на пол будущего малыша? Да, можно и планирование пола проводится согласно различным методикам. Более того, первые изыскания на данную тему начались ещё в древности, когда родить мальчика – значило подарить мужу наследника. В этой статье мы осветим некоторые методы, которые основаны на астрологических теориях. Стоит отметить, что планирование пола ребёнка таким методом приносит в равной степени такой же результат, как использование научных подходов.

  1. Лунный календарь даёт не просто советы на тему того, какого пола дети, зачатые в тот, или иной день рождаются, но и позволяет получить характеристику будущего характера и склада натуры. Древние в планировании пола полагались на лунный календарь, и старались выбрать день, в который рождаются люди успешные и сильные.
  2. Также существует астрологический календаря зачатия, который по дням недели расписывает положительные дни для зачатия ребёнка. Календари составлялись в основном восточными народностями и основывались на правилах движения планет и не только.
  3. Может ли проводится планирование пола по дням недели – сказать сложно – метод относительно современный и ещё не прошёл через процедуру должной статистической проверки. Но тут важно учитывать текущее состояние женщины, и применять конкретный цикл жизни к таблице возможностей недели.

Народные методы предусматривают набор всевозможных обрядов с диетами, упражнениями и расчетом цикла женщины. Так или иначе всё это сводится к современному методу расчёта дней овуляции и выбора положительных и отрицательных моментов для зачатия девочек или мальчиков.

Узнать в какой грядущий день Вам стоит зачать ребёнка, чтобы он принадлежал к тому или иному полу, можно при помощи специалистов www.tvoya-aura.ru. Портал www.tvoya-aura.ru позволит получить советы, по планированию пола с точки зрения астрологии. В основе этого метода лежит учёт не только того, чтобы родился мальчик или девочка, но и то, чтобы родились они сильными, счастливыми, уверенными в себе и талантливыми.

Дата публикации: Июль 30, 2013