Элегантные платья от российских производителей

 

На современном российском рынке одежды все больше появляется отечественных производителей. Хотя они предпочитают использовать заморские (чаще всего итальянские) названия, это российские предприятия, имеющие собственные швейные производства и дизайнерские бюро. Одна из таких компаний, успешно занимающаяся выпуском женской одежды — это Angela Ricci. Само швейное предприятие расположено в Новосибирске. В нескольких городах Сибири и Дальнего Востока оно имеет сеть своих магазинов и, кроме того, осуществляет оптовые поставки своей продукции в любую точку России. Почти 1500 заказчиков — магазинов женской одежды — закупают у Angela Ricci платья оптом в Уфе, Саратове и многих других городах страны.

Основное направление деятельности компании — это выпуск недорогой одежды универсального назначения, которая пользуется широким спросом в течение всего года. Прежде всего речь идет о трикотажных платьях, предназначенных для повседневного использования. Коллекция Angela Ricci включает в себя сдержанно-элегантные модели, которые можно надеть на работу, и пестрые, легкие платья для отдыха. Вместе с тем, здесь есть и разнообразные вечерние платья, предназначенные для приемов и торжественных случаев — изящные коктейльные платья из гипюра, атласа и бархата.

Модельная линейка Angela Ricci обновляется каждый сезон. Специалисты из дизайнерского бюро внимательно следят за всеми новыми течениями в моде, но в производство запускаются лишь те модели, которые получают одобрение у потенциальных покупателей в ходе предварительных опросов и исследований рынка. Выбор вариантов проводится очень тщательно: только одна модель из предложенных десяти выдерживает столь суровый отсев. Таким образом, коллекция фирмы включает в себя только ту одежду, которая привлекает отечественных покупателей и будет гарантированно иметь спрос. Неудивительно, что покупатели платьев в Уфе и других городах страны охотно выбирают модели Angela Ricci.

Безупречное качество продукции и доступная цена — вот то, что компания ставит во главу угла своей деятельности. Специалисты фирмы предпочитают использовать для пошива изделий трикотажные полотна и ткани, отличающиеся хорошей растяжимостью. Платья из таких материалов удобны и отлично сидят по фигуре. Для того чтобы гарантировать высокое качество своих изделий, на швейном производстве организована трехступенчатая система контроля.

Дата публикации: Август 15, 2013