Центр венерологии «Московский доктор»

 

Центр венерологии «Московский доктор» – это центр качественного медицинского сервиса, где опытные врачи помогут решить интимные проблемы и предупредить их повторное появление.

Главное направление работы венерологического центра «Московский доктор» – диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем. В этом медицинском учреждении работают специалисты высшей категории узкого и широкого профиля с большим стажем работы.

В своей работе центр венерологи «Московский доктор» сочетает традиционные способы лечения и передовые методы, что позволяет добиться наилучших результатов в диагностике и лечении венерических инфекций.

Перед началом лечения каждый пациент тщательно обследуется. Венерологический центр «Московский доктор» располагает высококлассным оборудованием, необходимым для тщательного лабораторного исследования и проведения диагностических процедур (к примеру, УЗИ, кольпоскопии, гистероскопии и т.д.).

Кроме того, правильно диагностировать заболевание помогает ДНК-диагностика (ПЦР-анализ) – один из наиболее совершенных современных методов исследования. ПЦР-анализ помогает распознать не только вирусы в активной стадии, но и обнаружить вялотекущие инфекции, которые могут существовать бессимптомно и провоцировать различные осложнения, вплоть до бесплодия (к примеру, герпес, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз).

Для обнаружения венерических инфекций в «Московском докторе» проводятся также микроскопические и бактериологические исследования:

– культуральный метод (посев);

– иммуноферментный анализ (ИФА);

– прямая иммунофлюоресценция (ПИФ) и др.

Лечение в венерологическом центре «Московский доктор» осуществляет комплексно, по индивидуальным схемам, которые подбирает специалист на основании данных анализов и диагностики. Работа квалифицированных врачей-венерологов «Московского доктора направлена:

– на устранение причины заболевания, а не его симптомов;

– на предотвращение возникновения осложнений и рецидивов;

– на минимизацию последствий медикаментозного лечения;

– на укрепление иммунной системы организма.

Центр венерологии «Московский доктор» располагается на Балаклавском проспекте (дом 5). Узнать о ценах на услуги, об акциях и специальных предложениях для клиентов вы можете на сайте http://venerology-md.ru/ или по телефону: 8 (495) 967-40-16.

Дата публикации: Август 25, 2013