Польза отрубей для здоровья

 

Купить овсяные отруби на “zdoroff.kiev.ua” стало проще!

Овсяные отруби содержат 20 % клетчатки, огромное количество минералов и витаминов, а также растворимых пищевых волокон.
Овсяные отруби применяют:
– для быстрого и эффективного снижения веса;
– чтобы значительно уменьшить уровень холестерина;
– снизить в крови сахар;
– очистить организм;
– снизить артериальное давление, повысить иммунитет и нормализовать работу сердечно сосудистой системы.

Отруби – это продукт, получаемый при обработке зерна. По своим целебным свойствам, наличию полезных веществ и степени очистки, отруби бывают разные.

Отруби, которые продаются в интернет – магазине ZDOROFF – откалиброванные, очищенные, предназначены для употребления. Овсяные отруби высокого качества и не дорогой стоимости, давно получили признание в странах Европы.

Отруби содержат более 19 % пищевых волокон. А недостаток в организме клетчатки, может привести к дисбактериозу. Отруби регулируют работу кишечника, улучшая микрофлору. Данный продукт это оздоровительное и профилактическое средство, рекомендующее для снижения холестерина в крови, хорошей работы кишечника и очистки пищеварительного тракта от токсинов и шлаков. Они отлично снижают вес, подавляют аппетит и улучшают самочувствие.
Если постоянно употреблять отруби, можно вывести из кишечника микробы. Тем, кто страдает сахарным диабетом, отруби нормализуют уровень сахара в крови.

Диетологи рекомендуют употреблять в пищу овсяные отруби с одной столовой ложки в день, постепенно увеличивая прием. Результат от употребления данного продукта не покажется на следующий день. Чтобы добиться хорошего результата потребуется несколько дней или даже недель.

Не забудьте, что отруби употребляются с водой, иначе не будет никакого результата. Отруби можно употреблять с йогуртами, молоком и кефиром. Отлично подходят для похудения и нормализации веса. Они препятствуют попаданию калорий в кровь и утоляют чувство голода.
Отруби отлично борются с сахарным диабетом. Замедляют переваривание пищевого комка, облегчая работу поджелудочной железы.

Дата публикации: Август 31, 2013