Зачем нужен прибор Фолля?

 

Прибор Фолля  в первую очередь нужен врачам для лечения хронических заболеваний, но почему то многие специалисты им не пользуются. Помимо врачей прибор может понадобиться людям следующих категорий:

1. Много людей имеют хронические заболевания, при которых назначают различные препараты для поддержания здоровья. Помимо лекарств можно использовать и препарат Фолля.

2. Этот прибор так же может пригодиться людям, у которых имеются родственники с хроническими заболеваниями. Например, если у вас болеют родители и вместо того, чтобы таскать их по больницам можно диагностировать болезнь  в домашних условиях.

3. Прибор Фолля может помочь людям в борьбе с вредными привычками.

4.  Так же прибор нужен людям, которые просто переживают за свое здоровье и хотят вовремя сделать диагностику своего организма или провести профилактику заболевания.

5. Жителям сел или поселков, которые находятся далеко от города, и к ним не может приехать вовремя скорая помощь. У каждого фельдшера такого поселка должен быть прибор Фолля.

6. Целителям. Помимо лечения травами им можно обратиться за помощью и к прибору Фолля, так как он помогает более точно установить диагноз и назначить правильное лечение.

7. Сотрудникам частных медицинских центров. В частных клиниках можно пройти полное обследование организма и выявить болезнь, не обращаясь при этом в районную поликлинику, которая может находиться очень далеко от дома, а частная клиника находится рядом. Многие такие клиники уже имеют такой прибор, и советуют его свои знакомым.

8. Продавцам БАД.  Этот прибор поможет правильно подобрать покупателю, нужные ему биологические добавки.

9. Сотрудникам страховых компаний. В частности страховых компаниям, которые занимаются страховкой здоровья человека. Этим прибором они обезопасят себя от клиентов, которые хотят поправить свое здоровье за счет стразовой компании.

9. Организаторам оздоровительных курсов. Чтобы убедиться в эффективности занятий на этих курсов можно провести диагностику организма с помощью прибора Фолля.

10. Сотрудникам санаториев и пансионатов.

11. Специалистам спортивных учреждений. С помощью прибора можно определить нагрузку для каждого спортсмена индивидуально. Прибор может пригодиться любому человеку.

Остается вопрос – где же приобрести аппарат Кабинет Фолля BIORS Master? Это можно сделать на сайте БИОРС. Лидер в производстве лечебно-диагностических комплексов для проведения электропунктурной диагностики и электрорефлексотерапии различными методами. Медицинские аппаратно-программные комплексы «Кабинет Фолля» БИОРС ориентированны на работу с компьютером.

Дата публикации: Сентябрь 5, 2013