Продвижение компании: тренинги, курсы

 

1Конкуренция на рынке заставляет действовать быстро и решительно. С каждым днем приходится все больше планировать, узнавать и предпринимать. Если руководители и лидеры компаний не будут совершенствовать свои навыки и знания, то, скорее, они уже не будут успешными. Разумеется, самостоятельно тяжело пополнять свой багаж знаний и познавать новое.

Многие институты предлагают курсы, основой которых является бизнес аналитика. За рубежом такая практика давно пользуется успехом.

Для профессионалов и бизнесменов в Санкт-Петербурге проводятся 2-х дневные курсы. Занятия представляют собой тренинги по бизнес аналитике. Такие занятия гарантировано приносят пользу и успех, как специалистам, так и компании в целом.

Тренинги проводятся регулярно с внедрением новых образовательных программ. Курсы могут быть для руководителей высшего звена или их подчиненных. Здесь подробно рассказывают, как можно вывести свою компанию на новый уровень, как улучшить стратегию предприятия. В дальнейшем бизнес аналитика поможет регулярно принимать новые и правильные решения. Весомым аргументом является тот факт, что все программы основаны на реальных примерах.

Для участников предусмотрены определенные скидки. Так же есть возможность получить сертификат Скандинавского Института Бизнес Аналитики.

Дата публикации: Сентябрь 17, 2013