Как быстро убрать живот: основные ошибки

 

1Многие люди испытывают дискомфорт из-за ненужных жировых отложений своего тела и стараются разными способами избавиться от них. Возникает вопрос, как убрать живот быстро?

Для желающих иметь красивую фигуру не так давно появился совершенно новый способ удаления жировых складок на животе и по бокам,

Это процедура CoolSculpting™ , при которой уменьшение ненужных подкожно – жировых отложений и моделирование фигуры проводится без операции под воздействием холода. Она проводится на американском аппарате Zeltiq, где используется инновационная технология охлаждения жировой ткани, т. е. по принципу криолиполиза. До появления аппарата Zeltiq низкие температуры не применялись в медицине для таких процедур. Во время процедуры с помощью аппарата Zeltiq на проблемные участки тела воздействуют холодом, при котором слой подкожного жира не разрушается, а уменьшается постепенно естественным физиологическим способом.

В отличие от многих методов коррекции фигуры при процедуре CoolSculpting нет побочных эффектов и периода реабилитации после проведенной процедуры, процесс занимает всего 40 -60 минут без никакой травмы на теле. Результат процедуры CoolSculpting ™ – это естественно выглядящая сексуальная фигура, с заметным уменьшением жировых складок в обработанных аппаратом областях тела.

Процедуру CoolSculpting™ одинаково можно применить и женщинам, и мужчинам, независимо от возраста. Если соблюдать сбалансированный, правильный режим питания и сочетать его с регулярными физическими упражнениями, это все позволит быстро смоделировать и сохранить красивые формы фигуры.

Аппарат Zeltiq завоевал популярность среди врачей и пациентов в мире, благодаря безопасности применения и эффективности процедур.

Остерегайтесь, есть опасность подделки данной процедуры. Некоторые медицинские центры пытаются продать свои услуги под видом криолиполиза, которые не имеют никакого отношения к американскому Coolsculpting от Zeltiq.
С помощью аппарата Zeltiq каждому можно изменить жизнь к лучшему!

Есть возможность выиграть процедуру на аппарате Zeltiq – Сайт Zeltiq.ru проводит акции совместно с российскими клиниками.

Дата публикации: Сентябрь 18, 2013