Омолаживая свое лицо

 

1Хочу с вами поделиться информацией, которую лично я ждала многие годы. Не скажу, что я какая-то уродина, но мне всегда хотелось выглядеть еще лучше. В последние годы появилось множество различных способов изменить или улучшить свою внешность. Сегодня есть разные инъекции ботокса, различные процедуры омоложения и прочее. Хочу вам сказать, что я узнала один центр, который предлагает, и что самое главное успешно проводит различные процедуры способствующие к тому, что вы будете выглядеть как голливудская звезда.

Знакомьтесь – центр Эстетической хирургии в Киеве. Эта клиника работает около 20 лет и за все это время она только становилась опытнее и повышала свою квалификацию. Я уже не первый год пользуюсь ее услугами и постоянно остаюсь довольна тем, как мне выполнили ту или иную процедуру или операцию. Тут собраны только самые лучшие и квалифицированные специалисты, в центре самое современное медицинское оборудование. Центр очень ценит и беспокоится за свою репутацию и поэтому, здесь все на наивысшем уровне. А цены значительно ниже, а качество намного выше, чем в подобных центрах или клиниках. К примеру, ботокс цена приблизительно вполовину меньше, чем в салонах красоты.

Мне очень нравится процедура омоложение гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота представляет из себя комплекс натуральных тканей из организма человека. С помощью ее можно существенно замедлить процессы старения, избавиться от раннего появления морщин на лице и других неприятных вещей для каждого человека, а тем более для женщины.

Уколы гиалуроновой кислоты позволят вам избавиться от назолобных, периорбитальных, статических, ментолабиальных, межбровных, периоральных морщин, а также от морщин на шее и в так называемой области декольте. Еще при помощи гиалуроновой кислоты можно сделать губы объемнее, изменить форму подбородка, щек, носа и скул. Данная кислота абсолютно совместима с человеческим организмом, она полностью усваивается и способствует нормализации обмена веществ. Гиалуроновая кислота не вызывает воспалений или уплотнений после инъекций. Побочные эффекты от применения гиаулороновой кислоты практически отсутствуют.

Центр “Эстетической хирургии” помог мне обрести совсем новый образ моего лица. Я так счастлива, что узнала об этом прекрасном центре. Рекомендую всем!

Дата публикации: Январь 28, 2014