Как похудеть без вреда для здоровья?

 

5Актуальность темы по борьбе с лишними килограммами все возрастает и, несмотря на разнообразие современных методик, результат оставляет желать лучшего.

Влияние научно-технического прогресса, несомненно,  оказывает негативное воздействие на человеческую фигуру. Этому способствует критическое снижение двигательной активности людей благодаря механизмам, обеспечивающим жизнедеятельность, не прилагая к этому физических усилий.

Загрязнение окружающей среды, употребление ненатуральных (сдобренных различными добавками) продуктов, сидячий образ жизни, пассивные привычки и многое другое в разной степени, но неизменно отрицательно, сказывается на параметрах фигуры. Стоит задуматься?

Со все возрастающей интенсивностью, нас поражают заманчивым и соблазнительным миром еды. Основной целью этого процесса является, конечно, реклама, способствующая обогащению «карманов» производителей. Если ранее человечество питалось для того, чтобы поддерживать силы для работы, то сейчас большинство людей воспринимают желание вкусно и сытно поесть, как своеобразный наркотик. И воздействие этого наркотика на человечество неизбежно чревато веером проблем, как физических, так и моральных.

Для оказания помощи в борьбе за совершенство фигуры, в современном обществе трудится много квалифицированных специалистов. И борьба эта длительная и, к сожалению, не всегда слишком эффективная. Всестороннее обследование, куча рекомендаций по подсчету калорий и организации правильного режима питания, физические нагрузки и прочие советы медработников заставляют на некоторое время забыть все остальные жизненные принципы и переживания. Но, после возвращения к привычной жизни, идет и «возвращение лишних килограмм». В итоге, все проделанная изнурительная работа оказывается напрасной. Поэтому стоит обращаться только в известную клинику снижения веса.

Прогресс не спит 

Достижением научно-технического прогресса, стремящегося компенсировать негативные последствия своего развития, является аппаратная косметология. Это современное направление медицины, способное уничтожать жировые отложения в минимально короткие сроки с максимальным эффектом при помощи современных аппаратов. В итоге, без приложенных физических усилий и изнуряющих диет, без ощутимого дискомфорта приходит желанный результат.

Очевидным преимуществом аппаратных методов косметологии является возможность воздействия на проблемные места избирательно, что почти невозможно при других способах похудения.

Выбираем избирательный LipoSonix

Наиболее эффективным методом удаления жировых прослоек и коррекции фигуры, является  процедура безоперационной ультразвуковой липосакции аппаратом LipoSonix. Являясь результатом исследований американских ученых, она стремительно завоевывает популярность во всем мире.

Высокоинтенсивные сфокусированные волны повышают температуру жировой ткани изнутри на заданной глубине и, под контролем врача, происходит точечное разрушение подкожного жира. Видимый эффект заметен не сразу, а спустя несколько месяцев, так как разрушенный жир выводится из организма естественным путем постепенно.

Существенное преимущество аппарата LipoSonix – это не только эффект похудения, но и подтяжка кожи в местах воздействия. За один сеанс, длящийся в среднем час, запуская механизм разрушения жировых клеток, обработанная область уменьшается примерно на 1см, а в районе талии – на 3см.

В настоящее время этот аппарат уникален, потому что он удаляет жировые отложения, не травмируя кожу и не оказывая вредного воздействия на организм человека в целом.

Дата публикации: Сентябрь 18, 2013