Что нужно знать об увеличении груди

 

Увеличение груди, как говорит статистика, это одна из самых востребованных пластических операций, находящихся в арсенале пластических хирургов. В Одессе ситуация аналогичная. Практически каждый пластический хирург и каждая клиника пластической хирургии предлагают увеличить грудь в Одессе.
Современные технологии позволили создать имплантанты совершенно нового уровня, которые в купе с передовыми методиками проведения операций, обеспечивают выполнить практически любого желания пациентки, в отношении размеров и формы груди.
Однако, приимая решение в отношении увеличения груди, нужно учитывать ряд серьезных моментов, знание которых позволит избежать досадных ошибок и недоразумений.

Желая увеличить грудь, учтите:

1. Женская грудь подвержена постоянным изменениям. Добивается хорошего результата только тот пластический хирург, который умеет увидеть, в перспективе, грядущие изменения в области молочных желез.
2. Пластический хирург должен обладать серьезным опытом профессиональной деятельности. Он должен постоянно совершенствовать свои умения и навыки, овладевать самыми передовыми технологиями проведения операций.
3.  Пациенту должна быть предоставлена полная информация о показаниях к операции по увеличению груди в Одессе, о противопоказаниях, о методике проведения, о предстоящем послеоперационном периоде и о получаемом результате. Чем больше информирован пациент, тем больше точек соприкосновения, у него, с пластическим хирургом и тем меньше непонимания возникнет после проведения операции.
4.  Прогноз на результат операции ухудшается одновременно с увеличением размера импланта.
5.  Слой в который будет вживляться выбранный имплант – исключительная прерогатива пластического хирурга. Имеем всего 2 варианта устанвки имплантов для увеличения груди. Первый – под большую грудную мышцу, на которой располагается молочная железа, и второй – непосредственно под ткань молочной железы.
6.  Выбор походящего импланта  для увеличения груди –  это совместное решение пациента и пластического хирурга. Этот момент предполагает обсуждение вопросов цены и качества возможных вариантов изделий.
7.  Форма импланта и получаемая форма груди не находятся в абсолютно жесткой связи. Современные технологии предлагают 2-а вида изделий  – импланты анатомической формы и круглые. Пластический хирург вместе с пациентом должны определиться, какую форму изделий они будут использовать.
8. В каком месте пластический хирург выполнит разрез. Выбор, конечно же, за пациентом, но обязательно при полном его информировании. самым рациональным, в настоящее время, считается разрез, выполняемый в складке под грудью. Многие пластические хирурги Одессы предпочитают именно этот вид разреза новомодну разрезу вокруг ареолы.
9.  Не следует ориентироваться, на результат, коорый вы увидите в первые дни после выполнения операции по увеличению груди. В первые дни молочные железы будут значительно больше, чем запланировано. Это вполне нормально. Отек, вскоре, уйдет и молочные железы примут ту форму и размер на котрые вы расчитывали.
10. Следует четко понимать, что существует вероятность возникновения осложнений. Тут можно вести речь о разумном разделении ответственности. К планированию операции и пациент и пластический хирург должны подойти так, чтобы осталась, в сухом остатке, исключительно отвественность врача.
11. Результат операции по увеличению груди, не смотря на “вечность” примененных имплантов, может изменяться во времени. Все дело в том, что женская грудь находится в постоянном движении и объективно меняет свои свойства. Никакие самые современные импланты и операционные методики не обеспечат “незыблемого” результата. Ну не отливать же грудь, в конце концов, из бетона.
12. Окончательно решение на проведение операции по увеличению груди в Одессе принимает, единолично,  сам пациент. Относитесь осторожно и с известной долей скепсиса к советам друзей (особенно подруг), родственников и знакомых.

По материалам сайта: www.romaniuk.com.ua

Дата публикации: Август 1, 2012