Липосакиция: что это?

 

Это такая процедура, которая предусматривает жировые отложения на теле, которые легко удаляются через проделанные отверстия с помощью игл . Жир должен быть мягким во время его удаления, поэтому под кожу вводится нужный состав, который облегчает проведение процедуры. При грамотном проведении операции, эта процедура не предвещает неблагоприятные последствия, а маленькие шрамы, через некоторое время становятся совсем невидимыми.

Липосакция помогает избавиться от лишних липидов в проблемных зонах. Положительная сторона этой процедуры состоит в том, что после удаления липидов их замещают соединительные ткани, поэтому при соблюдении некоторых планов здорового образа жизни, жиры не будут появляться. При каких случаях проводят липосакцию?

Все думают, что липосакция живота или других жировых зон может избавить тело от лишнего жира. Но в реальности эта процедура совсем не для похудения, а только для того чтобы избавиться от отложений в тех участках, из которых жиры не исчезают даже после диеты или физических упражнений. Участки “галифе”, низ брюшины, внутренняя поверхность ног – все эти зоны врачи называют“ жировыми ловушками”, так как образовавшейся в них жир очень сложно убрать с помощью диет. Современное оборудование для липосакции позволяет провести безоперационую липосакцию.

Некоторые клиники предлагали вакуумное избавление от жира через разрезы на поверхности кожи. Но при усовершенствовании новых технологий, от жира можно избавиться при помощи лазера, просто направляют его на проблемные участки. Ультразвуковая липосакция.

Соответственно, ультразвуковая липосакция завершается в профилактике проблемных зон ультразвуком, при таком воздействии липидные клетки разрушаются, а лишний жир выходит из организма естественным путем. Используя этот метод проведения процедуры не нужно делать разрезы на коже. И не нужна длительная реабилитация для организма

Дата публикации: Апрель 14, 2013