Идеальное высокотехнологическое оборудование

 

1Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о том как моя жена решила открыть салон красоты и где и как мы покупали для него все необходимое оборудование.

Я женат уже более пяти лет и даже не подозревал, что буду совладельцем салона красоты. Мы продали некогда довольно прибыльный бизнес и моя жена сразу взяла меня за горло, и сказала, что хочет себе салон красоты. А вы знаете, что если женщина хочет…

И вот у нас теперь довольно неплохой и прибыльный салон красоты с высокотехнологическим оборудованием от фирмы DEKA. Все оборудование самое современное и дорогое. Выбирая, нас, убедили в том, что лучше один раз купить хорошее оборудование, чем, как говорят платить дважды. На очень повезло, что мы вовремя узнали о компании dekalaser.kiev.ua и купили у нее в кратчайшие сроки и даже со скидками некоторое оборудование. Очень замечательная компания. Вы всегда можете зайти на страницу компании в интернете http://www.dekalaser.kiev.ua/product/synchro_play/ и прочитать обо всем предлагаемом оборудовании. Здесь несомненно самые низкие цены в нашей стране на самое качественное оборудование фирмы DEKA и других фирм. К примеру, медицинское оборудование Synchro REPLA:Y мы купили с очень хорошей скидкой. Компания постоянно предоставляет различные скидки всем своим клиентам. На весь товар компания предоставляет гарантию и все необходимые документы.

Высококачественные лазерные системы DEKA – это однозначно прорыв в мире красоты. При помощи разных видов лазера можно навсегда избавиться от рыжих, светлых, седых, темных или пушковых волос. Устранить различные виды сосудистых патологий, провести качественную эпиляцию на теле и многое другое. При помощи лазеров вы сможете провести фракционное омоложение.

Такая процедура очень эффективна и нисколько не уступает хирургической подтяжке вашей кожи и намного превосходит ее по своей безопасности. Фракционное омоложение тут позволит вашей кожи выглядеть здорово и идеально. А лазер системы Synchro REPLA:Y, о котором мы уже вспоминали обладает невероятной универсальностью и состоит из лазеров двух типов: александритового (Alexandrite) и неодимового лазера (Nd:YAG), и еще включает в себя IPL-насадку, которая применяется при фотоэпиляции, а также фотоомоложении. Таким сочетанием в данном оборудовании можно делать процедуры по устранению пигментных пятен, терапии акне, удалению сложных сосудистых патологий, а также лазерную эпиляцию и фотоэпиляцию, лазерное омоложение кожи, и многое другое.

Сегодня я очень благодарен своей жене, что она была настойчива и настояла на покупке салона красоты. Я благодарен судьбе, что она направила нас на компанию dekalaser.kiev.ua у которой мы купили изумительное и очень качественное оборудование фирмы DEKA. Думаю мы скоро будем расширяться.

Дата публикации: Январь 16, 2014