Как проходит эпиляция глубокого бикини

 

Каждая современная девушка уже сделала или всерьез подумывает о том, чтобы сделать эпиляцию глубокого бикини. Гладкое тело, бархатистая кожа такой интимной части тела – все это доступно благодаря простой процедуре, которая знакома всем.

Биоэпиляция глубокое бикини – это полное удаление нежелательных волос с лобка, половых губ межягодичной складки.

Чтобы сделать глубокую эпиляцию такой интимной части тела, стоит обращаться только к высококвалифицированным мастерам в специализированные клиники и салоны красоты. В противном случае, обратившись к дилетантам, вы рискуете причинить себе вред, ведь на эпилируемой зоне могут остаться шрамы, а нежелательные волосы очень быстро отрастут вновь, и вы не добьетесь желанной гладкости кожи.

Процедуру проводят на специальной кушетке и девушка должна лечь, согнув ноги в коленях. Именно в этой позе мастеру легче всего провести эпиляцию. Проводят эпиляцию глубокого бикини воском, что немного болезненно, но только первые несколько процедур. Чаще всего используют для столь интимной эпиляции сахарный воск, который во всем мире признан не только самым эффективным, но и самым безболезненным.

Как же происходит процедура? Девушка приходит к мастеру в салон. Там ей могут предложить либо принять душ, либо воспользоваться специальными салфетками для интимной гигиены, далее следует лечь на кушетку. Если специалист будет использовать фитосмолу, то ее можно просто размять в пальцах, а затем приклеить к эпилируемому участку и быстро снять. И вот, на месте волос теперь идеально гладкая кожа!

Нельзя сказать, что эпиляция – это совершенно безболезненно. Но если вы выберете опытного специалиста, то он сумеет свести ваши болевые ощущения к минимуму. Сама процедура не длится более 15 минут. Эпиляцию глубокого бикини проводят, когда волосы отрастут примерно на 4 мм. После процедуры мастер нанесет на полностью лысую кожу специальный гель, который замедлит рост новых волос. Многие девушки заметили, что в первые дни менструального цикла эпиляция менее болезненна, а перед менструацией наоборот.

Сделав эпиляцию глубокого бикини, вы сможете наслаждаться идеально гладкой и чистой кожей достаточно продолжительное время – до трех недель. Конечно, здесь все зависит от особенностей организма, и у некоторых девушек волосы отрастают уже через две недели. Но есть такие счастливицы, которые делают эпиляцию интимной зоны один раз за два месяца. В любом случае, нежелательные волоски отрастут не такими густыми и будут расти не так быстро, как после бритья.

Некоторые девушки стыдятся обращаться к косметологу, чтобы провести столь интимную процедуру. В таком случае остается только бритвенный станок, но волоски после бриться отрастают более густые и толстые, более грубые. Совсем другое дело – это эпиляция воском, после которой нет никаких неприятных последствий, а остается только гладкая и нежная кожа!

Дата публикации: Октябрь 16, 2014