Как я делала себе криолиполиз

 

1Честно, очень долго решалась на эту процедуру. Отпугивало и страшное слово «криолиполиз», да и сам факт вмешательства в процесс похудания настораживал, мол, нельзя вмешиваться в работу организма, да и побаивалась, не больно ли…
Но перепробовав всевозможные диеты и не получив результата, кроме просто чудовищного чувства голода решение было принято. Нельзя тратить, не пойми куда, годы жизни. Нужно действовать, а не боятся.
Но конечно на классическую липосакцию не захотела пойти, а вот криолиполиз очень заинтересовал, тем более что обещали, что всё будет безболезненно и быстро. Технический прогресс, в том числе и по отношению к коррекции фигуры, не стоял на месте.
Поискав, довольно длительный отрезок времени, в интернете московские медицинские центры с подобными услугами, сравнив цены, почитав отзывы – оставила свой выбор на медцентре «МедКлаб».
В первую очередь обрадовала ценовая политика. Тратить лишние деньги, особого желания нет, а дешевле чем у них найти в Москве не получилось.
Во-вторых, девочки, просто разбежались глаза от выбора способа борьбы с ненавистным жирком.
Тут вам и лазерный липолиз (убирает жир с помощью какого-то, низкочастотного лазера) , и ультразвуковая кавитация (убирают жир с помощью ультразвука), миостимуляция (типа «пассивная физкультура»), пресотерапия и в конце концов криолиполиз, или по другому «криолипосакция».
Лично я остановилась на неинвазивном криолиполизе. С учётом того, что я плохо переношу боль, боюсь хирургического вмешательства, и у меня слабая печень – это был лучший выбор. Неинвазивный криолиполиз – абсолютно бзболезненная процедура, отчасти даже приятно, а главное очень быстро – всего сорок пять минут на зону, ещё и скидку сделали!
Набравшись смелости избавилась от того, от чего не могла избавиться месяцами при помощи дурацких диет и изматывающих занятий спортом. Сделала себе криолипосакцию живота, боков и наружной и внутренней поверхности бёдер. Довольна как слон (к счастью в смысле переносном) хотя теперь нужно прикупить новый гардероб – к старому гардеробу я уже не вернусь!
Можете позвонить и расспросить сами, вот вам контактный телефон (495) 580-72-72, 8-916-302-66-22.
Не бойтесь, девочки. Не стоит погружаться в трясину комплексов, и боятся современных технологий в области коррекционной медицины. Жизнь одна, и только от Вашего решения и Вашего желания, ну и конечно от опытных профессионалов зависит Ваш внешний вид!

Дата публикации: Февраль 14, 2014