Спецодежда по низким ценам

 

1Большие организации и предприятия не всегда заботятся о том, как и во, что одеты их работники. В следствии получают маленький рабочий потенциал. Обычно это, «савдеповские» варианты придуманные закройщиком. Со временем меняется только цветовое решение. Проблема в том, что многие попросту не хотят тратить время и считают, что пошив у швеи встанет гораздо дешевле, нежели покупка в магазине. Но кто говорит о покупке через магазин, это глупо платить за одну вещь цену трех. Сегодня во времена технологий гораздо разумнее приобретать вещи оптом или в складчину с другими организациями.

Дело в том, что когда приобретаешь что- то в большом количестве цена всегда ниже. Медицинская одежда оптом – хороший способ значительно сократить расходы на спецодежду. Так же возможно оформление спец заказа в подгонке индивидуальных размеров и цветовых решений. Размещение фирменного логотипа на униформу способом нашивки или термонаклейки, выбор за заказчиком. Специальные предложения для организаций и частных лиц, возможность доставки, широкий модельный ряд. Все это включает в себя качественное и ответственное выполнение работ.

Производство спецодежды «Стоик» выполняет крупные заказы на униформы таких видов как:

  • одежда для медицинских работников;
  • одежда для охранных служб;
  • одежда для сферы услуг;
  • одежда для зимних видов работ;
  • одежда для летних видов работ;
  • специализированная обувь;
  • специальные средства защиты (например, рук, глаз и лица, туловища в виде силиконовых передников).

Для того чтобы значительно увеличить прибыли и работоспособность персонала, необходимо создать благоприятные условия. Позаботьтесь о том, как и в чем, работают ваши подчиненные, и результат не заставит себя ждать. Благодарный работник, никогда не подведет своего начальника.

Фирма производитель «Стоик» гарант качества, износостойкости и долговечности материалов. Помимо того постоянные клиенты получают скидки, регулярные оповещения о новых коллекциях, качественно выполненную работу.

Дата публикации: Сентябрь 30, 2013