Продукция Хуашен

 

1Компания ХуаШен, более известная как Huashen, существует уже более двадцати лет и специализируется на выпуске изделий с биофотонами, натуральных препаратов, которые изготовлены с применением современных нанотехнологий. Компания ХуаШен является одним из членов совета министерства здравоохранения Китая, имеет большое множество дипломов, сертификатов качества. Немецкий интернациональный институт биофизики во главе с Фритцом Поппом провели клинические испытания продукции ХуаШен, которые показали высокую эффективность применения изделий с биофотонами для лечения целого ряда самых разнообразных заболеваний. Такая продукция с успехом применяется в лечении хронических заболеваний, посмотреть ХуаШен продукцию можно как на официальном сайте компании, так и в любом из действующих сайтов дистрибьюторов этой компании.

Изделия с биофотонами изготавливаются из лекарственных растений, которые проходят обработку с помощью применения нанотехнологий, а именно технологии сверхмелкого дробления, которая позволяет эффективно выводить из организма шлаки и токсины, снимать многочисленные застойные процессы в организме с помощью нормализации микроциркуляции крови.

Изделия с биофотонами воздействуют на человеческий организм с помощью сверхтонких колебаний. Чтобы понять принцип действия необходимо знать, что каждое живое существо на нашей планете имеет свою определенную частоту колебаний. Каждое растение или человеческий организм, ровно как и его внутренние органы вибрируют на своих частотах. И когда она начинают заболевать наблюдается некая смена частотности. Здоровая, то есть нормальная частота жизнедеятельности конкретного органа нарушается, в большую или меньшую сторону. При этом орган начинает болеть, а за ним и сбоить работа всего организма.

Многие лекарственные растения, в частности те, что используются в продукции выпускаемой компанией ХуаШен, имеют схожие или точные, в большинстве случаев, совпадения в частотных показателях, что и здоровые органы человеческого организма. А те, что не удается получить из конкретного растения достигаются при помощи смешивая лекарственных растений, порой это число доходит до 100 различных наименований.

Уже давно существовала теория, при которой можно было воздействовать на пораженные органы, проще говор нездоровые органы их здоровыми частотами, которыми обладают многие лекарственные растения. Но на тот момент не было технологий, которые бы позволили получать такое воздействие. Когда появились первые разработки сверхмелкого дробления, которые позволяли получать из лекарственных растений определенного рода сырье, которое источало нужные колебания, теория превратилась в рабочую систему по созданию лекарственного сырья. Более подробно о том, что из себя представляют биофотоны читайте здесь, там же и находиться информация о принципе их действия на человеческий организм. Позже такой материал был назван биофотонным и стал постепенно проверяться на эффективность воздействия на человеческий организм. Результаты приятно удивили исследователей и уже через 5-ть лет большого количества испытания продукция получила первые сертификаты качества и стала поставляться в аптеки всего Китая. Сегодня продукция ХуаШен пользуется широким спросом и распространяется на рынки Канады, Германии, США, России, других стран бывшего СНГ.

На данный момент компания ХуаШен выпускает более 100 разновидностей продукции с биофотонами, более 15 видов натуральных препаратов, среди которых максимально усваиваемый организмом супермелкий биокальций, цветочная пыльца богатая на более чем 10 видов витаминов, огромного количества полезных микроэлементов и ферментов. Особым спросом пользуются структуризаторы воды, которые позволяют получить из обычной воды низкомолекулярную, структурированную воду. Такая вода прекрасно способствует выведению из организма большого количества шлаков и токсинов. Продукция Хуашен уже успела завоевать признание сотен тысяч людей по всему миру и постепенно становиться одним из главных элементов в аптечке многих семей. Наверное именно поэтому лет семь назад продукция компании ХуаШен была названа лучшим домашним доктором десятилетия.

Источник – HuaShen.su.

Дата публикации: Октябрь 10, 2013