Израильская косметика по уходу за телом

 

1Улучшить Ваши волосы и кожу поможет израильская косметика, купить ее можно, как в обычных, так и в интернет – магазинах. В интернет – магазинах приобрести средства по уходу можно намного удобнее. Что же это за косметика и чем она так хороша?
Израильская косметика сегодня набирает всю большую популярность. Она изготавливается на основе солей Мертвого моря. Косметика содержит в своем составе несколько десятков минералом и экстрактов трав, а также натуральные эфирные масла и водоросли. Уже после первых дней Вы заметите улучшения. В косметике содержатся факторы, защищающие Вашу кожу от солнца и других вредных воздействий окружающей среды.
Ассортимент продуктов по уходу за телом представлен на рынке довольно хорошо. Здесь есть: очищающие скрабы, увлажняющие лосьоны и питательные кремы. Скраб поможет убрать все омертвевшие клетки кожи и загрязнения. Он омолодит кожу и придаст ей упругость. После скраба рекомендуется наносить питательный лосьон, который успокоит и увлажнит кожу. Питательные кремы для рук защитят вашу кожу от сухости. Это особенно важно в холодное время года.
Линия по уходу за волосами включает в себя не менее богатый ассортимент. Сюда входят: шампуни, маски, бальзамы – ополаскиватели, средства для укладки и лечебные препараты. Они применяются не только в домашних условиях, но и в салонах красоты. Благодаря этим средствам можно в короткие сроки предать своим волосам блеск и здоровый ухоженный вид. Они помогут избавиться от перхоти, сухих и секущихся концов, идеально подойдут обладательницам жирных волос.
Во всем мире популярны следующие марки израильской косметики: Ahava, Dead Sea Premier, Health&Beauty, Anna Lotan.
Компания Anna Lotan – косметика по уходу за кожей. Она обладает лечебным эффектом. В этой косметике сведены к минимуму химические элементы. Компания выпускает качественную продукцию, на основе природных компонентов. У этой марки есть несколько преимуществ:
1. «Прохладное гидрирование» – это авторский метод подготовки кожи к процедурам. Он считается альтернативной химической вапоризации. На этом методе построена процедура очистки лица;
2. Применение природных ингредиентов;
3. Все средства – гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи;
В состав косметики входят: воды, грязи и соли Мертвого моря, алоэ, эхинацея, морские водоросли, облепиха, лаванда, экстракты зеленого чая и зародышей пшеницы. И это лишь небольшой перечень полезных и питательных компонентов израильской косметики.

Дата публикации: Октябрь 17, 2013