Вода смывает стресс

 

1

Что мы знаем о воде?

Вода необходима человеческому индивиду в большей степени, чем все остальные элементы, за исключением кислорода. Самочувствие людей тесно связано с её содержанием и количеством.

В настоящее время атмосфера в зданиях зачастую перегрета и кондиционирована. Это сушит воздух и обезвоживает наш организм. Аналогичная ситуация случается при путешествиях на поездах, самолетах или машинах. Чай, кофе и алкогольные напитки – все эти повседневные ритуалы потребления приводят к нехватке жизненно важной жидкости в кровеносной системе.

Недостаток воды нарушает работу организма, негативно влияет на его основные функции, ослабляя механизмы иммунитета.

Так как мозг на 75% состоит из воды, обезвоживание нейронов провоцирует мощнейший стресс и угнетение познавательных процессов. Дефицит воды, по мнению ряда экспертов, является причиной не только таких заболеваний как астма или аллергия, но и эмоциональных проблем, в частности, депрессии.

Известно, что 70% воды организма находится внутри клеток в составе протоплазмы. Внутриклеточная вода обладает высокой биологической активностью, обеспечивает устойчивость всех систем к воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Любопытно и то, что вода в “переходных” состояниях обладает уникальными свойствами.

Такая информация об особых свойствах структурированной воды, о значимости природной воды для здоровья человека подтолкнула ученых к изучению изменения её структуры.

Результатом многолетних исследований стало появление инновационного продукта с биоэнергетическими свойствами – напитка «АкваГелиос». Структура напитка приближена к характеристикам той самой жидкой среды, которая транспортирует полезные вещества по системам человеческого тела, что объясняет его целительную силу.

Благодаря таким свойствам «АкваГелиос» не только избавляет организм от последствий стресса, но и делает его защищенным перед негативными факторами окружающей среды, способными вызвать данное состояние.

Поэтому «АкваГелиос» – это не только средство для снятия напряжения нервной системы, но и способ профилактики стресса! Напиток «АкваГелиос» – надежная защита от стресса!

Объем потребления напитка не ограничивается строгими правилами, а найти его уже сегодня можно в супермаркетах “Мегас”, “Горожанка” и в торговой сети ХК “Сибирский гигант” г. Новосибирска.

Дата публикации: Октябрь 22, 2013