Операции по лунному календарю

 

img_9845511_19_0 Знание астрологии издавна используется в самых разных областях. В статье мы вам кратко постараемся объяснить, как применяется лунный календарь в медицинской практике.  Для начала просмотрим пару правил. Лучше осуществлять выбор времени для  операции по лунному календарю – это правило. Операции не желательно проводить в те дни, когда Луна занимает знак зодиака соответствующему органу. Он предупреждает врачей, что они не должны делать операцию на том теле участка, которым управляет соответствующий знак зодиака, где луна будет находиться в момент операции. Проведение операции при этом это есть исключение из главного правила. Это правило гласит что, все, что делается для тела и его органов, которыми управляет знак Зодиака, где находится Луна, вдвойне полезно. То есть в подходящий день можно только лечить, но никак не оперировать.
Что до правил вмешательства хирургов в отдельные участки тело можно сказать, что переход влияния одного знака Зодиака в иной знак мягко осуществляется, смена сил в одну минуту или час не происходит.
Еще одно правило. Лучше всего делать операции на луне, которая убывает. Опыт показал, что осложнения и инфекции встречаются очень часто на молодой луне, и процесс выздоравливания не быстр. В полнолуние могут идти сильные кровотечения. Очень проблематичным бывает рубцевание ран, когда на небе молодая Луна, риск появления безобразных шрамов увеличивается. Вот почему остается основное правило, которое гласит о том, что если возможно, нужно проводить операцию при ущербной Луне.
3 правило. Операций нужно избегать, когда Луна транзитная в мутабельных знаках. К мутабельным знакам относят: Дев, Рыб, Близнецов, Стрельцов. В каком знаке Зодиака будет находиться Луна можно в любом открытом календаре и в Интернете.
4 правило. Нужно избегать операций, когда Луна находится без курса. Лучше всего не попадать на операцию к хирургу, когда лунное или сенечное затмение. И не желательно проводить операцию в день рождение, или за день и после. Этих данных должно быть достаточно, что бы ни попасть в неблагоприятные дни для операции и что бы ни нанести себе вреда. Конечно, не всегда есть выбор, когда делать операцию, но если есть такая возможность лучше ею воспользоваться.

Дата публикации: Ноябрь 1, 2013