Отзыв о клинике “Медисвит”

 

1Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Каждому хочется доверить свое здоровье настоящим профессионалам, но это не всегда удается. Мало, кому из нас нравится посещать больницы из-за бесконечных очередей в кабинеты и зачастую из-за не совсем должного отношения специалистов к пациентам.

Но есть и исключения. Услыхав от своей подруги положительные отзывы о работе частной клиники «Медисвит», я сама решила обратиться туда за помощью к специалистам и теперь очень хочу поделиться с людьми своими впечатлениями от недавнего посещения этой клиники. Мне необходимо было пройти медицинский осмотр для устройства на работу.

Уже по телефону мне приветливым голосом объяснили, в какое время принимает врач, в какой кабинет обратиться, какие документы взять с собой. В этой клинике меня приятно порадовало доброжелательное отношение персонала к пациентам.

Медицинский осмотр я прошла примерно дней за пять, а уже через три дня были готовы все результаты. Мне позвонили и сообщили, что я могу в удобное для себя время забрать их.

В клинике тщательно продуман график работы врачей, каждый день практически в любой время пациент может с легкостью обратиться за помощью к нужному врачу.

Мне очень понравилось качественное обслуживание за вполне разумные деньги и индивидуальный подход к каждому пациенту. Еще меня очень порадовало наличие современного оборудования, с помощью которого лечение болезней может протекать быстрее.

На сайте http://www.medisvit.com/ru/areas/neurology я получила много полезной информации о работе врача-невролога. В таком виде на сайте этой клиники представлена информация о каждом враче. Любой желающий может с ней ознакомиться, а если что-то осталось непонятным, по телефону вам ответят на все вопросы.

Я довольна работой настоящих профессионалов этой клиники, никогда в жизни в другую клинику я больше обращаться не буду.

Теперь я всем близким, друзьям и знакомым настоятельно рекомендую посещать именно этот медицинский центр, врачи которого добросовестно и качественно выполняют свои обязанности.

Дата публикации: Ноябрь 13, 2013