Сок Нони – то, что нужно человеку для здоровья, красоты и молодости

 

1Сок Нони является натуральным, экологически чистым фруктовым напитком, в котором содержится более четырехсот пятидесяти нутриентов. Сегодня сок нони употребляют в более чем семидесяти странах и его признали медики во всем мире.

Сок Нони производят из фрукта Моринды (Нони). В этом фрукте содержатся все витамины и полезные вещества в очень высокой концентрации. В особенности сок Нони богат цинком, железом, медью, марганцем, йодом и иными антиокислителями.

Самые важные составные части, которые в других фруктах просто нельзя найти в такой большой концентрации – это алкалоид проксеронин и дамна-кантал-ингибитор, который уничтожает раковые клетки. В кишечнике алкалоид проксеронин будет преобразовываться в энзим ксеронин, являющийся самым незаменимым биоактивным веществом для человеческих клеток, для гормонов, антител и транспортных протеинов. В соке Нони содержатся антиокислители, которые способны предохранить нас от дегенерации клеток и болезней, таких как, к примеру, рак.

Сегодня сок нони купить можно с помощью интернета. В сети есть много онлайн магазинов, которые распространяют этот ценнейший продукт, например, магазин bestfromthai.ru. Известно, что сок этого фрукта способен снять боли в голове, мышцах, позвоночнике, менструальные боли. Ксеронин, содержащийся в соке Нони, имеет способность нормализовать аномальный белок и работу клеток.

По мнению многих экспертов, сок Нони способен укрепить организм и оказать иммуномодулирующее воздействие. Если систематически употреблять этот напиток, то это будет способствовать восстановлению защитных сил человеческого организма.

Мы живем в очень сложное время, наполненное напряженной работой и стрессами. И именно по этой причине польза сока нони в такой ситуации является очень актуальной, потому что этот сок способен повысить физическую активность человека и работоспособность мозга. Дополнительная энергия, поступающая в организм благодаря соку нони, требуется как пожилым людям, так и молодым. Поимо всего этого, было доказано, что сок нони с помощью многочисленных антиоксидантов, которые в нем содержатся, может предотвращать отрицательное воздействие свободных радикалов, а значит сохранять нашу красоту и молодость.

Дата публикации: Декабрь 1, 2013