Как выбрать настоящие духи

 

640000Многие знают о том, что выбрать хорошие, а главное настоящие духи, в наше время достаточно непросто. Причиной этому является то, что в последнее время мошенники стали довольно изобретательными и научились подделывать подлинные парфюмы и упаковку. Из-за этого, многие покупатели не могут отличить копию от подделки. Однако соблюдая определенные правила, можно уберечь себя от неприятного сюрприза.

Перед тем, как выбирать парфюмы, нужно узнать о нем все в интернете. Практически у всех производителей, которые производят парфюмы, есть свои сайты, на которых написаны точные данные о самих духах, об их упаковке и оформлении.
Нужно помнить о том, что настоящие духи невозможно приобрести в подвальчиках и переходах. Настоящие парфюмы продают в основном только в узкоспециализированных магазинах, которые имеют все необходимые сертификаты, удостоверяющие подлинность продаваемого товара. Также можно заказать духи в интернете, но перед тем как делать заказ нужно узнать как можно больше о сайте и перед покупкой прочитать отзывы о товаре. К примеру на сайте элитаромат.рф, вы можете приобрести элитную парфюмерию оригиналы тестеры низкие цены,что довольно удобно. Здесь вы найдете парфюмерию таких производителей как: Chanel,Lancome,Givenchy,Gucci.

Также нужно помнить о том, что настоящие духи не будут стоить дешево, так как на их производство тратят немало денег. Не стоит доверять слишком большим скидкам, так как духи, продающиеся с большой скидкой, скорее всего, будут подделкой. Однако нужно помнить о том, что интернет магазины, торгующие парфюмерией, все же могут позволить большие скидки для своих покупателей.

Приобретая духи, нужно помнить о том, что стекло на флаконе с духами, должно быть прозрачным и при этом быть целым не имея никаких пятен и царапин. Следует также отметить, что стекло в настоящих духах не должно быть крашеным, а должно быть цветным или просто прозрачным. Пульверизатор на таких духах должен быть надежно закрепленным к флакону и нужно помнить о том, что пульверизаторы для качественных духов не могут делаться из белой пластмассы.

Приобретая духи, нужно помнить о том, что аромат хороших духов должен быть стойким и сохранятся до двух дней. Также нужно помнить о том, что лучше не приобретать духи за один день, так как нужно услышать все три нотки эфира, которые должны прозвучать поочередно на коже.

Напоследок следует отметить то, что для того, чтобы почувствовать все три нотки эфира, нужно будет подождать примерно сутки и только после этого, можно решать для себя, подойдут данные духи вам или нет.

Дата публикации: Декабрь 5, 2013