Сказочный праздник вместе с лесной красавицей

 

novii-godСкоро Новый год и этот праздник просто невозможно представить без живой лесной красавицы — елки. Если у вас много свободного времени, то ее можно приобрести на специальном рынке, но при современной активной жизни как раз времени на покупки и не хватает. В этом случае выход есть — приобрести новогоднюю красавицу в интернет-магазине. На прошлый Новый год я столкнулась с такой проблемой и рисковала оставить детей без елки, а значит, и без сказочного праздника.

Хорошо что подруга вовремя порекомендовала потрясающий сайт http://www.sadovod.org/ и праздник был спасен! В наше время живая елка в магазине это уже не удивительно.

На этом сайте предоставлен огромный выбор на елки потрясающего качества. При всем этом цены на них вполне умеренные и доступные каждому. К тому же, вы сможете выбрать не только ель, но и сосну или пихту. Для тех кто не хочет выбрасывать елочку после праздника существует прекрасная альтернатива — дерево в горшке. После праздника его можно пересадить на свой садовый участок или в городской парк. Компания полностью отвечает за качество привезенного дерева.

В том случае, если вы сомневаетесь в качестве елки, вы смело можете отказаться от покупки при доставке.
Также компания Садовод.орг предлагает вам свои услуги по доставке новогодних красавиц. В удобное для вас время, курьер компании доставит ваш заказ в любую точку Москвы и московской области. При желании и возможности вы можете забрать свой заказ самостоятельно. Выбрать для себя елочку вы сможете при помощи фотографий предоставленных сайте.

После выбора можно оформить заказ оформив бланк. В дополнение к елке можно сразу заказать подставку для нее, ведь в этом интернет-магазине их огромный выбор разных размеров и дизайна. Также при заказе уточняйте требуется ли установка елки, ведь компания предоставляет и эту услугу. Стоимость установки будет напрямую зависит от размеров дерева — чем оно больше, тем соответственно больше и цена.

Уточнить всю информацию о компании, товаре и условиях доставки можно по указанным на сайте телефонам или написав письмо на электронную почту. Также все интересующие вас вопросы можно задать воспользовавшись услугой обратной связи заполнив специальную форму. Лично я и на этот Новый Год буду заказывать елку только в этой компании, так как в ней работают высококвалифицированные специалисты, которые относятся к обслуживанию своих клиентов со всей ответственностью.

Дата публикации: Декабрь 9, 2013