Отзыв о магазине mystoma.ru

 

Еще несколько лет назад я понятия не имела о том, что такое стомирование. Но жизнь распорядилась иначе, и сегодня стомированный пациент – член моей семьи, мой отец. Не ничего больней, чем видеть, как страдает близкий человек от тяжелой болезни. Наша  жизнь очень изменилась, но она продолжается, тем более что врачи дают оптимистичные прогнозы. Мы многое делаем для того, чтобы папины деликатные проблемы не стали источником стресса и психологического дискомфорта, в первую очередь, для него самого. И я очень рада, что обнаружила сайт mystoma.ru, а там, в свою очередь, множество приспособлений, в которых отец испытывает ежедневную необходимость.

Признаться, вначале я думала, что со стомированием жизнь папы, да и наша тоже, превратится в кошмар. Но все оказалось не так страшно, поскольку в этом интернет-магазине имеется очень много приспособлений, призванных облегчить участь таких вот пациентов с нестандартными проблемами, а также жизнь их близких. Различные виды калоприемников, катетеры, средства для защиты от недержания и многое другое существенно повышают качество жизни. В ряде случаев они даже позволяют подзабыть о своем заболевании и вести почти нормальный образ жизни. Всё это продукция известных фирм, таких как Coloplast, ConvaTec, Tena. А это значит, что изделия очень качественные, а приспособления продуманы и комфортны для пациентов. Не поленилась, нашла в Интернете информацию об этих производителях и подробно ее изучила. Отзывы об изделиях только хорошие, да у нас и у самих была возможность в этом убедиться, на собственном опыте.

У моей соседки мать парализована после инсульта, полностью лежачая больная. Даже при отсутствии стомирования уход за таким пациентом связан с огромным количеством трудностей. Посоветовала соседке приобретать на этом сайте защитные постельные принадлежности, наматрасники, а также средства для профилактики пролежней, для ухода за ранами. Женщина очень довольна, т.к. качество продукции выше цены, да и доставку осуществляют до самого порога квартиры. Это очень удобно для пожилых и тяжело больных людей, рядом с которыми нет близких или они не имеют возможности находиться при своем больном неотлучно.

Мы проживаем в Москве, поэтому в нашем случае никаких проблем с доставкой заказа не предвиделось в принципе. Я посоветовала этот сайт своей подруге из региона (у нее бабушка стомирована), и она была приятно удивлена тем, что заказ довольно оперативно прислали по почте, причем, наложенным платежом. Кстати, о способах оплаты. Если вы проживаете в столице или Московской области (это мой случай), сможете рассчитаться наличными с курьером, доставившим вам заказ в удобное для вас время. Если же вы проживаете в любой другой точке России, оплату можно произвести банковским переводом, с помощью карты Visa или другой.

В принципе, продукцию, предлагаемую интернет-магазином, наверняка можно найти и в других местах. Однако главное удобство состоит в отсутствии необходимости ходить по специализированным аптекам в поисках нужных изделий. Все необходимое легко выбрать на сайте, в комфортной домашней обстановке, не покидая квартиры. Согласитесь, мало приятного в том, чтобы бегать по городу, когда дома у тебя страдает близкий человек, нуждающийся в уходе. Сравнила цены на изделия ассортимента интернет-магазина с предложениями других поставщиков. Преимущества явно в пользу mystoma.ru. Искренне рассчитываю на то, что мой отец скоро выздоровеет, и мы со временем забудем о том, что такое стомирование. Желаю всем только здоровья.

С Уважением Ирина!

Дата публикации: Июль 18, 2012