О мужском здоровье. Препараты для потенции

 

В начале 90-х годов сформировалось понятие «эректильной дисфункции». Медики со всей планеты этот термин приняли для того, чтобы  обозначить специфическое состояние, при котором представитель сильного пола не может поддерживать либо достичь необходимую эрекцию. Соответственно, это сильно мешает при сексе.

Этой проблеме посвящено огромное множество международных конференций и медицинских исследований. Официальная статистика США гласит: приблизительно 10 миллионов мужского населения страны страдает эректильной дисфункцией. Но это данные медицинской констатации.  Страшно представить то количество мужчин, которые либо не догадываются о заболевании, либо еще не обращались за помощью к урологу.

Проблемы сексуального характера волнуют не только тех мужчин, которые перешли 35-телний рубеж. Сексуальный недуг поражает сегодня даже молодых парней.  Медики связывают эти проблемы с различными психогенными расстройствами. Только у малого процента мужчин данные проблемы основаны на объективных причинах.  Взрослые мужчины сталкиваются с половыми проблемами в связи наличия других заболеваний. В эректильной дисфункции могут привести сосудистые нарушения, гормональные изменения,  а также атеросклероз.  Также формированию недуга может способствовать даже сахарный диабет.

Давайте обсудим, что делать, если «проблема в голове».  Скорость излечения зависит от стадии развития болезни.  К примеру, большинство юношей просто бояться полового акта, это называется «неврозом ожидания». Либо если первый секс прошёл не совсем удачно, тогда появляется куча комплексов. Однако большинство людей поддаётся внушению.  Комплексное лечение на них действует замечательно.  Туда входит NLP-терапия, семейная психотерапия, а также рексоновский гипноз. Также есть эффективные препараты, помогающие повысить потенцию. Однако те люди, которые не подвержены психическому воздействию, страдают от тог, что копаются в себе, унижают себя, а болезнь прогрессирует.

А теперь по поводу половых инфекций.  Эректильная дисфункция – это не следствие воспалительных болезней мочеполовой системы. Такие инфекции могут вызывать разные субъективные ощущения.  Такие воспаления вызывать нарушения эрекции не могут.

Сегодня существует огромное множество стимуляторов для решения сексуальных проблем.  Если у мужчины обнаружен гормональный дисбаланс, тогда ему необходимо принимать средства, поднимающие уровень гормонов  в крови.  Также существуют пищевые добавки, вызывающие увеличение гормонального уровня.  Но наилучшим препаратом сегодня считается Тонгкат Али. Именно он помогает увеличить выработку гормона тестостерона естественным путём. Ал Кенз Тонгкат Али – лучшая альтернатива, состоящая только из экстрактов целебных растений. Али плюс купить нужно, чтобы избавиться от половых проблем.

Дата публикации: Май 3, 2011