Гинекология в Израиле

 

ginekologiya_v_izraileЛюбая страна, заботящаяся относительно здоровья последующих поколений, на сегодняшний день здоровью женщины уделяет по максимуму внимания. Именно от состояния здоровья женщины зависит, в какой мере здоровыми будут потомки, и будут ли вовсе.
Яркий пример достойного уровня оказания высококачественной помощи женщинам любых возрастов – гинекология в Израиле. Эта медицинская сфера получает государственное инвестирование, которое предоставляет возможность обусловить высокий уровень подготовки медиков, проведение научных экспериментов в этой области и высокотехнологичное оснащение.
Гинекология на территории Израиля ведет тесное сотрудничество с такими областями медицины, как онко-гинекология, акушерство, маммология и репродуктивная медицина. За счет объединенных усилий специалистов всех вышеперечисленных медицинских сфер удалось достигнуть наиболее высокого уровня медобслуживания женского населения страны. Достижения медицины Израиля привлекают женское внимание из других стран, при этом большая часть из них посещает Израиль, чтобы решить собственные гинекологические проблемы.
Характерная черта гинекологии в Израиле – внимание здоровью женщины уделяется с рождения девочки в буквальном смысле, а не в тот момент, когда обнаруживается тот факт, что женщина по каким-то причинам не способна иметь детей. Все профилактические и диагностические мероприятия при этом осуществляются не на словах (подобное случается в женских консультациях и в отечественных поликлиниках), а на деле.
Педиатры, детские гинекологи и неонатологи обязательно проводят осмотр внешних половых органов девочек, дабы во время обнаружить патологические процессы, вульвовагиниты, синехии половых губ, врожденные нарушения развития.
Особенное внимание в период женского полового созревания уделяется наблюдениям над установлением гормонального статуса, также проводятся корректировки, если это необходимо.
Гинекология на территории Израиля специализируется на обнаружении причин нарушения менструального цикла, лечении и диагностике кистозных и неопластических образований в яичниках, лечении эндометриоза, воспалительных процессов репродуктивной женской системы.
За счет применения современных лабораторных методов исследования и современных диагностических мероприятий, удается обнаружить разные патологические процессы в половой сфере женщины и вовремя назначить лечение.
Особенное место среди диагностических исследований занимает цитологическое и гистологическое исследование, компьютерная и магнитно-резонансная томография, ультразвуковое изучение органов малого таза, гистероскопия, гинекоскопия.
Значительную роль отыгрывает гинекологическая эндокринология, объединяющая возможность эндокринологии и гинекологии, используя на благо репродуктивного женского здоровья собственные знания.
Израильские медики применяют наиболее современные концепции в лечении непростого гинекологического заболевания, именуемого эндометриоз. Ранняя диагностика этой патологии и применение микроопераций для разрешения этой гинекологической проблемы, обусловили признание здешних гинекологов во всем мире в качестве профессионалов в лечении данного заболевания.
Гинекологи Израиля способны вылечить широко распространенную патологию половой сферы женщины – лейомиому матки. Ко всему, на сегодняшний день экстирпация матки израильскими медиками используется очень редко. Эмболизация маточных артерий используется на данный момент вместо вышеописанного радикального способа лечения.

Дата публикации: Февраль 1, 2014