Компании по предоставлению юридических услуг, регистрации ООО

 

1Многие компании предоставляют услуги регистрации ООО – обществ с ограниченной ответственностью – это одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день. Если вы обратитесь в консалтинговое бюро «Феникс» www.1delo.ru в Санкт Петербурге, то сделаете правильный выбор. Специалисты компании соберут полный пакет документов и подадут их в налоговые органы. Они делают свою работу профессионально и аккуратно, ваша компания получит право на работу уже через пять дней.

Представитель вашей компании может позвонить в офис и пригласить менеджера, который вам расскажет, какие необходимы документы для регистрации OOO. Вы можете сами приехать и изучить перечень необходимой документации, а также подписать с компанией договор о предоставлении услуг. Здесь всегда компании работает нотариус, который сразу же составит все необходимые договора.

Здесь же вы сможете ознакомиться с пакетом документов, который необходим для получения лицензии ГИОП. Для вас будет сделана всю эта рутинная работа, будет собран пакет документов. Кроме этих услуг здесь также занимаются перерегистрацией, ликвидацией фирм, заменой учредительных документов.

Юристы, работающие в компании, имеют большой опыт работы, поэтому можете доверить им ваши заботы. Для регистрации фирмы вы должны предоставить всего пять основных данных: наименование вашей компании и ее юридический статус, копии паспорта учредителя, вид вашей деятельности, размер вашего уставного капитала и тип налогообложения. Для вас будет оперативно подготовлен необходимый пакет документов.

Для получения лицензии на реставрацию профессионалы также соберут все необходимые документы, цены на предоставляемые услуги демократичны. Вы будете полностью избавлены от необходимости искать лично источники информации и ждать в очередях для согласования документов. В компании всегда рады предложить заказчику не только разовые услуги, но также и длительное сотрудничество, ведение всех юридических дел компании.
В связи с тем, что мир все время меняется и требования к оформлению отчетной документации также меняются довольно часто, вам не придется волноваться о точном их исполнении, если вы будете сотрудничать с компанией. Здесь внимательно следят за всеми новыми указами и законами, в точности соблюдается законодательство. Сотрудничать с такими компаниями выгодно, потому что помощь оказывается профессионально.

Дата публикации: Февраль 16, 2014