Чистота и свежесть в доме с бытовой химией HG

 

ves-assortimentHG – это инициалы бизнесмена из Швеции Хокана Гипа. Его история началась в 1960 г с торговли средств для чистки бассейнов, а через 9 лет переросла в сотрудничество с одной из голландских компаний, и Хоган Гип начал поставлять продукцию для рынка этой страны.В связи с преобразованием производства и проблемами в экономике Голландии в 80-х годах, компания изменила назначение товара и стала ориентироваться на средства по уходу за домом и участком. Параллельно она начала развивать рынки сбыта в Бельгию, Англию, Германию и США, а 90-е, в связи с нехваткой производственной площади, объединила производства.

Сегодня HG International –это целая система, состоящая из отделов, которые обеспечивают производство и доставку своей продукции в 45 стран мира, созданная в соавторстве инновационных технологий и лабораторного тестирования.

За последние годы приоритеты потребителей изменились и экологичность бытовой химии, а не цена, стала критерием выбора. Специфичность составов и высокое качество продукции, оценено покупателями и пользуется популярностью в клининговых компаниях. Бытовая химия оптом будет отличным решением для бизнесменов, занимающихся бытовой химией, компания готова предложить ассортимент и выгодные условия сотрудничества .

Одно из приоритетных особенностей бытовой химии компании HG – конкретность назначения в использовании. Уход за пластиком, деревом или керамикой не носит универсального характера, а исходит из типа поверхности и степени загрязнения. Производитель готов предложить 250 видов эффективных продуктов бытовой химии, отличающихся разными составами и назначением. Особенно понравится потребителю серия средств по уходу за ювелирными украшениями.

Бытовая химия компании – это подобранные ингредиенты для чистки, удаления плесени, устранения засоров, а так же спреи для блеска светильников и люстр, нейтрализации запахов, порошки, которые предотвращают выцветание вещей черного цвета и длинный перечень наименований в решении хозяйственных проблем специфического характера. Нанесите выбранное средство на загрязненную поверхность…и, через пару минут, просто протрите губкой – этим ваши действия и ограничатся.

Все чистящие средства – это высокотехнологичные продукты, способны сделать домашнюю работу необременительной. Если возникают вопросы о том, чем конкретно почистить обивку дивана или поверхность плиты, следует обратиться к каталогу компании Бытовая химия, который грамотно поможет, в зависимости от вида и характера проблемы, подобрать нужное средство.

Продукция компании HG International , исходя из отзывов покупателей, своими потрясающими результатами действительно заслуживает похвалы. Качество, чистота, бережная забота о вещах, экологичность – это определяющие эффективные показатели продуктов компании.

Дата публикации: Март 15, 2014