Благоухающая Ёлочка

 

2e99f9cadc4b8007667534990a08174e_234x234Кто не знает Ёлочку, которая висит на зеркале заднего вида почти каждого второго автомобиля? Такая непритязательная на вид, она давно заслужила к себе доверие водителей машин всех марок и классов, большегрузных и легковушек, автобусов и минивэнов. В чём секрет её популярности? 

Ёлочка притягательна за её компактную незатейливую мультяшную форму дерева, которое все любят с детства. Это новогодний символ чего-то доброго, позитивного, очень приятного и радостного. Она ассоциируется с детской мечтой и подарками.

Ёлочка легка на вес, так как сделана из мягкого картона, и у неё матовая поверхность. Это означает, что она не создаёт бликов, которые могут слепить и отвлекать внимание водителя от дороги. И она не может представлять собой опасности для водителя и пассажиров, например, при резком торможении или тряске, не может разбиться или рассыпаться на части при падении. Она практична, удобна.

Но самое главное, Ёлочка обладает качественным ароматом, заключенным в ней. Качество подтверждено сертификатом.
Освежители воздуха Ёлочка представлены в широком ассортименте, с ароматами на любой вкус и под любое настроение: хвойный, фруктовый, ванильный, кожаный и т. д.

И кто сказал, что она предназначена только для автомобилей? Она уместна в любом помещении дома или офиса и превосходно справляется с посторонними запахами на кухне или туалете. Её можно использовать не только для устранения неприятных запахов, но и создания определённого образа в салоне или комнате: времени года, елового леса или побережья океана.

Благоухающая обстановка – это гарантия позитивного настроя клиентов и посетителей, будь то такси или офис компании услуг. Офис турфирмы, где пахнет кокосами и морем, гораздо быстрее продаст путёвки на острова и курорты.

Иногда таксисту приходится иметь дело с пьяными, курящими или грубыми пассажирами. Пара Ёлочек, которые заблаговременно были повешены на ручки-держатели задних мест, решат и проблемы с запахом алкоголя и никотина, и успокоят грубияна.
Ёлочки доступны по цене и всегда в наличии на любой заправке или супермаркете.

Освежители воздуха оптом вы можете приобрести у компании «ОБКстандарт». Для оптовиков предусмотрена гибкая система скидок. И не только этим ограничиваются преимущества сотрудничества.

Став оптовым покупателем товаров компании, вы получаете:

  • обучение сотрудников в торговых точках;
  • качественную и оперативную доставку;
  • активность региональных представителей;
  • комплексные маркетинговые мероприятия;
  • всестороннюю поддержку.

Дата публикации: Март 15, 2014