Ремонт датчиков УЗИ: где и как сделать

 

1Медицинское оборудование каждый день выполняет множество разнообразных функций, спасая десятки людских жизней, потому даже незначительные отклонения и сбои в его работе недопустимы.
Выход из строя датчиков медицинского оборудования – наиболее частая поломка, по поводу которой обращаются в организации по ремонту техники.
Ультразвуковой датчик – технологически сложное устройство, требующее для ремонта квалифицированного специалиста, запасных устройств и спецоборудования. Датчик состоит из акустической линзы, акустического модуля, сканирующей головки, коннектора и кабеля. Поломка датчика связана с выходом из строя одной или нескольких частей прибора.
Ремонт акустического модуля – замена пьезокристалла (элемент, принимающий и излучающий сигнал), защищенного акустической линзой. Это важнейший элемент в системе прибора.
Ремонт сканирующей головки (корпуса) – замена печатной платы и управляющей измерениями.
Ремонт кабеля и коннектора с чаще всего связан с сильным натяжением кабеля, в результате чего выходит из строя коннектор, соединяющий основной прибор со сканирующей головкой.
Большинство сервисных центров включает в спектр своих услуг диагностику оборудования. Компания Ersplus.ru занимается ремонтом сложных и высокоточных приборов, к которым относятся аппараты медицинского назначения. Широкий спектр услуг стал возможен благодаря высококвалифицированному и опытному персоналу в сфере обслуживания высокоточной аппаратуры. Организация предлагает бесплатную диагностику даже в случаях отказа от ремонта. Целью компании является качественный ремонт техники, а не обогащение за услуги, которые все сервисные центры должны оказывать при приемке оборудования. Компания взимает плату за результат, а не за попытку ремонта.
Преимущества компании:
– наличие лицензии;
– опыт в ремонте электроники с 2009 года;
– бесплатная доставка и диагностика;
– гарантия на ремонт;
– высокая квалификация персонала;
– качество и добросовестность работ;
– ремонт любого медицинского оборудования зарубежных и отечественных производителей;
Компания осуществляет ремонт датчиков узи в Москве на основе опыта радиозавода «Темп» (г.Москва).
Сотрудничество с компанией имеет свои плюсы, комфорт и выгоду. В сервисе можно осуществить модернизацию не только медицинского, но и научного, технологического, сложного промышленного оборудования. Вы получите весь спектр профессиональных услуг. О доставке малогабаритного оборудования не стоит беспокоиться – оно будет доставлено в срок курьером компании без дополнительной платы.
Оплатить услуги по ремонту можно любым удобным способом.

Дата публикации: Март 19, 2014