Биорезонансная терапия

 

77Сегодня многие разочарованы результатами современных медицинских технологий и дорогих неэффективных лекарственных препаратов, которые не приносят облегчения при лечении многих болезней. Методы «нетрадиционной» медицины во многих случаях тоже не помогают. Есть ли выход из такой ситуации?

Выход можно найти в биорезонансной терапии.

В традиционной медицине не контролируются процессы, которые происходят в организме. Таблетки, улучшая состояние одного органа, нарушают работу другого или вообще целой системы, потому что химические процессы являются не самыми важными в нормальном функционировании организма человека. Большое значение для здоровья имеют «электромагнитные колебания», происходящие в организме.

В каждом органе внутри человека имеется своя частота вибраций и колебаний, от их деятельности зависит течение химических реакций. Таблетки не могут повлиять на процесс нормализации жизнедеятельности внутренних органов. А воздействие аппаратом с соответствующей частотой на человеческий организм, и является биорезонансной терапией.

Сама биорезонансная терапия в Москве призвана с помощью уникальной методики лечить различные заболевания человека. Конечно сам метод не разрешает всех проблем, если сказать больше, то он является дополнением к комплексу лечения человека. На сайте mskgomeopat.ru вы можете узнать более детальную информацию про биорезонансную терапию в Москве.

Долгие годы ведущие ученые всего мира вели изучение и систематизацию знаний об электромагнитных процессах, которые происходят в организме человека. И на основе полученных знаний создавались специальные приборы, с помощью которых можно воздействовать на органы человеческого организма с такой частотой вибраций, чтобы при этом не нарушать функции других органов!

Вызывают «сбои» в организме человека вирусы, бактерии и прочие вредоносные микроорганизмы, надо избавиться от этих возбудителей болезней и восстановить гармоничную работу всех органов. Секрет успеха метода биорезонанса в том, что жизнедеятельность микроорганизмов, которые нарушают нормальное функционирование человеческих органов, происходит в диапазоне колебаний, которые отличаются от человеческих. Если настроить на «вредные» волны, аппарат биорезонансной терапии убивает «вредителей», не нарушив при этом обычный ритм в работе органов человека.

Метод биорезонансной терапии дает возможность лечить заболевания органов дыхания, эффект этого метода отмечают больные бронхиальной астмой, страдающие болезнями желудочно-кишечного тракта, почек, крови, кожи, нервной и половой систем. Противопоказаний для метода биорезонанса мало: нельзя при остром инфаркте, инсульте и нарушении кровообращения головного мозга, эпилепсии, беременности и… алкогольном и наркотическом опьянении.

Метод биорезонансной терапии с каждым днем становится популярней, так как обусловлен высокой эффективностью.

Дата публикации: Март 19, 2014