Техника Karcher – здоровье вашей семьи будет в надежных руках!

 

1

Если вы спросите человека, чего бы он пожелал себе или своим близким, то здоровье занимало бы верхнюю строчку в списке его желаний. А ведь чистота в доме – это залог вашего здоровья.  И эту прописную истину знает каждый, особенно специалисты компании Karcher.

Они знают, что идеальная чистота получается не за счет использования химии или токсичных чистящих средств, которые оставят негативный отпечаток на вашем здоровье, а за счет качественной и безопасной техники, которая сочетает в себе не только великолепный дизайн, но правильную конструкцию и эффективные и инновационные технологии.

Уже на протяжении многих лет представленная немецкая компания, производя технику для уборки из экологически безопасных материалов, следит за тем, чтобы процесс использования таких устройств не наносил вред здоровью человека.

На сегодняшний день самый эффективный, а главное отвечающий все требованиям экологичности способ чистки поверхностей – это чистка горячим паром. Возьмем, например, пароочиститель Karcher.  Благодаря продуманной конструкции он эффективно удалит грязь с любых поверхностей, не боящихся парового воздействия. При этом представленные устройства позволяют отлично обходится без химии, которая может вызывать аллергическую реакцию и пагубно влиять на состояние вашего здоровья. Поэтому вы можете использовать “паровичок” Karcher, (так его лаково называют поклонники) даже в тех помещениях, где находятся маленькие дети. Компания Керхер позаботится об их здоровье и безопасности.

Пыль, цветочная пыльца, частичка шерсти и болезнетворные микроорганизмы могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, особенно если в семье есть маленькие дети или аллергики. Компания Karcher, оставаясь на страже вашего здоровья, предлагает для устранения и видимых загрязнений, и перечисленных выше аллергенов использовать такое эффективное решение, как пылесосы с аквафильтром. Представленные устройства помогут не только содержать пол в чистоте, но и создадут благоприятный микроклимат а вашей квартире или доме. Высокая эффективность работы данных агрегатов достигается за счет 4-ступенчатой системе фильтрации и замене бумажного фильтра на водный. Благодаря пылесосам с аквафильтром от Karcher ваша квартира (дом) будет не только идеально чистой, но и воздух в ней будет свежим. С такими аппаратами вам будет дышаться легко.

C техникой Karcher – ваше здоровье в надежных руках!

 

 

 

Дата публикации: Март 31, 2014