Видеоэкология на Дмитровке – центр помощи зрению.

 

1
Открыли новый центр «Видеоэкология» на Дмитровке, который функционирует и развивается уже в течение двадцати двух лет. В этом учреждении работают исключительно только высококвалифицированные специалисты, так как эта клиника оснащена оборудованием по последнему слову техники, там есть все необходимые виды диагностики, а так же лечение заболеваний глаз. В этой клинике видеоэкологии достигнут наивысший уровень обслуживания, диагностики и лечения.
В клинике на Дмитровке можно осуществить комплексную полную диагностику зрения, результаты можно увидеть всего через несколько часов, там опишут и выдадут полный анализ состояния глаза. Если проблему обнаружить вовремя, то остается большой шанс для ее лечения и предотвращения последствий. Ранняя диагностика меняет жизни. В этом центре используются исключительно самые современные технология, помогающие выявлять практически любое заболевание глаза: дальнозоркость, близорукость, глаукому, катаракту, заболевание сетчатки.
В офтальмологии на практике важнейшее место занимает начальная стадия глаукомы, но профессиональные врачи центра способны выявить даже малейшие нарушения в тканях глаза, даже в то время как человек и не думает, что у него может прогрессировать заболевание. Существуют различные методы, определяющие состояние сетчатки глаза на клеточном уровне. Начинается развитие проблем в основном в детском или подростковом периоде, когда уделяется больше внимания тем детям, у которых не просто нарушения, а у которых наследственная предрасположенность к ним.
Этот глазной центр проводит работу с детьми любого возраста, находят индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, каждый доктор еще и немного психолог, в силу работы с детьми. Обследование детей проводят в форме игр, чтобы ребенок не пугался и не получил никакую психологическую травму. За счет новейших технологий и опытных специалистов можно проводить обследование даже грудным детям, так как оборудование все бесконтактное и безопасное. Глазной центр предоставляет огромный спектр услуг не только непосредственно в клинике, но и предоставляет консультации профессиональных врачей на сайте центра видеоэкологии. Также можно там проконсультироваться в выборе линз и очков с доставкой на дом продукции. Делается все, для того чтобы диагностировать и вылечить человека как можно лучше и быстрее. Эта статья была написана с использованием информации сайта http://www.videco.ru/.

Дата публикации: Апрель 2, 2014