Преимущества и особенности базальной имплантации.

 

1Базальная имплантация – это одна из немногих современных технологий по имплантации, которая предоставляет возможность достичь самого лучшего результата без проведения наращивания костного материала. Базальная технология имеет в своем распоряжении большой выбор современных высокотехнологичных имплантатов, которые специально подбираются по формах и размеру для каждого человека индивидуально. При проведении базальной имплантации можно с легкостью добиться решения многих задач и восстановить жевательные функции челюсти, полностью убрать ощущения дискомфорта и опасности здоровью человека, улыбка становится красивой, очаровательной и абсолютно белоснежной. Доступные цены на зубные импланты есть на сайте компании Ihde Dental.

В процессе базальной имплантации в основном используется миниинвазивный способ вживления непосредственных имплантатов. Корневая часть базального имплантата имеет более развернутую лепестковую резьбу. Она устанавливается вертикально непосредственно в базальную зону челюсти человека (это очень глубокий слой кости, который имеет большую прочность и плотность).

Если у обратившегося пациента имеется дефицит костного материала, то после проведения базальной имплантации восстановленный зуб не будет нуждаться в прохождении процедур синус-лифтинга, что довольно сильно уменьшить время на процесс проведения имплантации, а так же значительно сэкономить деньги.

Основным преимуществом базальной имплантации перед традиционными способами установки протезов – это очень маленький список противопоказаний. Притом, что список показаний очень велик: это утрата одного или парочки зубов, их удаление с хирургическим вмешательством, а так же повреждение которые образовались путем получения травм и механического давления. Если имеется кариозное повреждения одного или нескольких зубов, то необходимо заранее удалить поврежденный зуб или же проводить непосредственную имплантацию сразу после его удаления. Если же удаление зуба проходило в другом клиническом учреждении, то нуюжно подождать перед началом имплантацией примерно 2-3 месяца, для того чтоб прошло восстановление ткани десны и костной материи.

Узнать все о базальной имплантации можно по ссылке http://ihde.by/implantacia/metodi-implantacii/bazalnaia-implantacia. Операцию будут проводить только высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт работы и смогут предоставить только самый лучший результат за сравнительно короткий период времени. Зубы – это очень ценная часть организма, за которой необходимо тщательно ухаживать каждый день и беречь.

Дата публикации: Апрель 26, 2014