Клиника пластической хирургии творит чудеса

 

top_1В 18 лет я была очень привлекательной и обаятельной девушкой. От поклонников и их прекрасных комплиментов кружилась голова. Замуж я выскочила сразу после выпускного вечера. Я была очень счастлива в браке: любимый и хороший муж, дорогие и послушные дети, а недавно появились и внуки – шустрые и заводные.

В моей жизни все шло своим чередом и я была счастлива. Быстро пролетали годы мгновенно. А вместе с ними угасала и моя природная красота. В один прекрасный день, я увидела, что мой любимый муж глаз не отрывает от красивой и роскошной девушки. Нужно было что делать. Я решила поменять себя.

Лучшая подруга посоветовала мне обратиться в проверенную лично клинику пластической хирургии Центр «Эстетическая хирургия». Идея мне понравилась, но меня терзали сомнения. Я решилась. Всю подробную информацию я посмотрела на официальном сайте клиники www.center-ex.com.

Отложила все свои домашние дела и поехала в клинику. Там меня встретил обходительный и вежливый персонал.

Назначили консультацию с профессором. Высококвалифицированный специалист изучил мое тело и поставил вердикт. Плазмолифтинг лица(PRP) мне поможет. Однозначно.

Плазменная терапия по технологии PRP (Platelet Rich Plasma)  или плазмолифтинг — это прекрасный метод клеточного омоложения кожи, который заключается во внедрении под кожу собственной обогащенной плазмы человека. Данный метод давно применяют в ведущих мировых клиниках. Он запускает и ускоряет обменные процессы клеток лица. Так же это уникальная методика применяется при лечении кожи головы и волос, угревой сыпи, дряблости кожи шеи и зоны декольте, рук и ног. Методика позволяет добиться великолепных результатов. Я прислушалась мнения специалиста и решилась на процедуру. Дома я никому ничего не говорила. Цена была очень доступной. Хватило личных денег.

Процедура прошла быстро. Всего один час. И все.

Я очень довольна. Результат превзошел все мои ожидания. Мое лицо преобразилось. Вернулась прежняя молодость и красота. Кожа стала более гладкой и подтянутой. Настроение поднялось. С лица не сходила улыбка. Муж стал опять засыпать комплиментами и цветами. Жизнь опять на взлете.

Огромное спасибо специалистам клиники пластической хирургии Центр «Эстетическая хирургия» www.center-ex.com.

Эти люди творят чудеса. Я очень благодарна Богу и подруге, а также врачам клиники,  что они встретились на моем жизненном пути!

Дата публикации: Май 1, 2014