Механизм работы – элементарный, эффект – потрясающий

 

1Действие уникальной разработки отечественных ученых, корректора функционального состояния (КФС Кольцова) основано на воздействии на человеческий организм доселе малоисследованных природных факторов. Таких, например, как скалярная составляющая волновых колебаний магнитных волн Земли. Или  амплитудная частота колебаний мирового океана, разно-частотные векторные направленности давления жидкости в клеточных структурах ботанической органики и подобные явления, обусловленные механизмами, предусмотренными самой Природой.

Словом, в работе КФС Кольцова используется механика явлений, которые объективно воздействуют на структуру человеческого организма на клеточном и атомарном уровне, однако каким-либо механизмом воздействия на его функции наука не имела.

И вот – революционный прорыв в медицинской науке, совершенный российской группой ученых, работающих под руководством доктора Кольцова. Механизм работы небольшого, выполненного в виде кулона или брелка, прибора предельно прост (как, между прочим, все гениальное в жизни).

На специальный магнитный носитель, заключенный в корпусе прибора, записываются электромагнитные колебания, “заимствованные” у самой природы. Причем это могут быть записанные специальным методом колебания магнитного поля, или же колебания природных животворных источников, расположенных в колыбели человеческой цивилизации – в Алтайских горах. Это могут быть даже колебания листвы от порывов ветра…

Структура клеточной жидкости – в гармонии с Природой

Затем прибор помещается в непосредственной близости от человеческого организма, и воспроизводимые им колебания воздействуют непосредственно на человеческие органы и функциональные системы (нервную, перистальтики, сердечно – сосудистую, кровообращения) на клеточном уровне. Так, что меняется структура клеточной жидкости, и мембранные колебания клеток попадают в резонансную гармонию с благотворными природными процессами.

Вот так и действует КФС Кольцова, который оздоравливает и омолаживает человеческий организм, создавая таким образом комфортные условия для его функционирования в режиме, изначально предусмотренном Природой в качестве идеальных условий для существования.

Причем воздействует в широком спектре, влияя и на почки, и на печень, и на легкие, и на мочеполовую систему. Повышая общий иммунитет, снимая последствия стрессов и облегчая переработку токсинов, воздействующих самым негативным образом. Ведь все в Природе взаимосвязано самым тесным образом, и человеческий организм – в том числе.

Дата публикации: Май 21, 2014