Отдых в Белеке

 

1

Отдых в Белеке – отличный выбор из всех курортов Турции. Курортный комплекс включает специально построенный пляж. Его также можно назвать настоящим гольф-курортом с более чем сорока пятизвездочных отелей. В ближайшем будущем Белек планирует стать гольф центром Турции, соперничая с лучшими пляжными гольф-курортами во всем Средиземноморье.

Если вы ищете праздничный отдых, где все включено, то недорогие туры в Белек в августе с отелями высшего класса предлагают вам изумительный выбор курортных комплексов на любой вкус. Для тех, кто ищет пляжный курорт, Белек, с превосходными пейзажами гор Таурус, эвкалиптовыми и сосновыми лесами, а также одними из самых красивых песчаных пляжей в этом районе, является идеальным вариантом.

Отдых в Белеке также идеально подходит для всей семьи. Местные отели, включая пятизвездочные, предоставляют варианты бюджетного пребывания для тех, кто ищет дешевое предложение отдыха.
Турагенты предлагают особенно недорогие туры в Анталию в сентябре, чем вы можете воспользоваться, чтобы не пропустить в своей жизни бирюзовое побережье Белека. На этом курорте вы найдете огромное количество пляжей, где предлагают множество спортивных развлечений, в том числе серфинг, виндсерфинг, подводное плавание, катание на водных лыжах, дайвинг и прочие.

Пляжи Белека не лишены комфорта. Вы можете освежиться, посетив комфортабельные душевые кабины и комнаты личной гигиены прямо на побережье. Белек считается также спортивным курортом, включая спортивный центр, двадцать одну футбольную арену, боулинг и не менее пяти полей для гольфа. Для разнообразия от спортивных игр, во время отдыха туристы просто обязаны посетить водопад Курсунлу, древний эллинистический город Перге и впечатляющий амфитеатр Аспендос, который до сих пор используется по назначению.

Ночная жизнь Белека вращается вокруг кабаре и других вечерних развлечений. Отели “все включено” размещают на своей территории ночные рынки, и большинство отдыхающих за время пребывания на курорте даже не думают выходить за его пределы.

Еда этих мест имеет особую культуру. Рестораны и бары наперебой предлагают очень высокий уровень как местной, так и международной кухонь. Однако, если вы во время отдыха желаете сбежать за пределы отеля, есть смысл посетить близлежащий курорт Кадрие, где круглосуточно работают отличные бары для желающих попробовать всю остроту ночной жизни.

Дата публикации: Май 27, 2014