Аптечка для офиса

 

33К сожалению, на работе мы уделяем большую часть своей жизни. Поэтому на любом предприятии или в офисе нужна аптечка, на случай первой необходимости.

В непременном порядке, в аптечке обязаны быть простые приборы, необходимые для диагностики температуры человека. Потому что большая часть заболеваний начинаются именно в то время, когда человек находится на рабочем месте.

Так же аптечка офисная всегда имеет у себя успокаивающие средства, такие как: валерьянка, седуксен, корвалол или валокордин и настойка пустырника. Никто не может гарантировать отсутствие конфликта на предприятии с заказчиками или поставщиками, даже если люди с уважением относятся друг к другу. Все эти конфликты могу явиться поводом сильного стресса. Особенно это касается женского коллектива, так как женщина по своей природе эмоциональнее мужчины. На сайте netognya.ru можно купить аптечку для офиса.

Из-за какого-либо конфликта, у человека может повыситься давление. Для этого необходимо всегда иметь рядом с собой хорошее средство от стрессовых состояний. “Папазол” – отличный препарат, который избавит от стресса ваших сотрудников. Однако если на предприятии есть люди, страдающие гипертонией, нужен более обширный набор лечащих средств – и успокаивающих, и снижающих давление, и мочегонных.

Отмечать дни рождения на работе – это традиция. Корпоративы или успешные окончания деловых переговоров на предприятии отмечают с употреблением спиртных напитков. Это иногда ведет не к самым лучшим последствиям. Нашатырный спирт, алка-зельцер или энрюс ансвер всегда помогут вашим сотрудникам, которые превысили свою норму.

В холодное время года припасти лекарственные средства против простуды. Отлично подойдут аспирин, “тройчатка”, или уротропин. Для уменьшения насморка лучше всего принимать нафтизин или санорин. Эти же средства подойдут для того, чтобы снять отек слизистой.

Про антибиотики и сульфаниламидные средства на абсолютно любом предприятии лучше забыть. Антибиотики можно принимать только если их вам выпишет врач.

Так же обязательно обладать обезболивающими средствами. Цитрамон или анальгин хорошо помогают снять головную боль. От спазмов сосудов головного мозга можно принять спазмолгон.

От болях в животе хорошо поможет сначала слабый раствор марганцовки, после – активированный уголь, а следом за углем – фтолазол.

В аптечке в непременном порядке необходимо иметь любые перевязочные средства (бинты, вата и др.), а так же антисептики (марганцовка и перекись водорода).

Если вы работаете на заводе, то стоит помнить об аллергии. От аллергии вас спасут тавегил или димедрол, а альбуцид от конъюнктивита.

Дата публикации: Июнь 6, 2014