Сертификация производственных процессов с экологической целью безопасности производимых продуктов и материалов в СДС «Единый Стандарт»

 

сертификацияСовременные рынки переполнены сегодня продукцией, которая соответствует требованиям iso 14001 – сертификата экологически чистых продуктов, которые соответствуют европейскому стандарту абсолютно всех товарных марок. Налаживать сбыт, имея доказательство экологической безопасности, намного выгоднее, поскольку сегодня экологически чистые продукты на вес золота, многие придерживаются использования и применения абсолютно качественных и чистых товаров, которые не вызывают аллергию, токсических отравлений и прочих побочных эффектов. Предприятия, имеющие данный документ, лишь еще раз подтверждают отличное качество своей продукции.

Сертификация с экологической точки зрения является не обязательным процессом оформления, однако многие фирмы, имея желание работать с проверенными в области качества продуктами, зачастую обращаются с заявками о выдаче сертификата. Когда возникает необходимость в оформлении данного документа, появляется вопрос – в какую компанию или учреждение нужно подавать документы и какие именно, чтобы получить экологический сертификат, какими проверками и мероприятиями сопровождается подтверждение экологической продукции.

Среди существующих компаний на рынке сертификации можно посоветовать Систему Добровольной Сертификации «Единый Стандарт», специалисты которой проведут качественные аудиторские мероприятия, проверят условия производимых продуктов, материалы и сырье из которых они производятся и вынесут справедливое решение, может ли продукция относится действительно к экологически безопасной и конкурировать с другими производителями.

На сайте центра, предлагающего сертифицированные услуги, 1cert.ru можно подробно ознакомиться с условиями и методами сертификации производства. Заявку на проведение сертификации можно оформить на самой онлайн-платформе компании, которая рассматривается специалистами в течение нескольких часов.
Система экологического менеджмента еще не полностью сформирована в России и работает неполноценно, однако, производя продукт, каждый производитель должен стремиться обеспечивать безопасное применение товаров потенциальными потребителями.

Экологическая сертификация – это не современная панацея, а возможность продвигать на рынок продаж самую качественную продукцию, стандарты производства которой соответствуют международным нормам качества.

Обратиться в центр сертификации можно по тел. +7 (495) 646 – 11-17.

Дата публикации: Июнь 11, 2014