Встраиваемые светильники на insidehome.ru

 

695728ae45cf443cefa9ebcf8954c418.image.550x550В настоящее время светильники представляют собой не только средство для освещения помещения, но и выступают предметом интерьера. Действительно, подбирая осветительный прибор в ту или иную комнату, человек ориентируется на ее обстановку. В последнее время все больше популярными становятся встраиваемые светильники . Их часто используют при натяжных потолках. С помощью встраиваемых светильников можно выделить функциональные зоны, отдельные элементы интерьера.

Встраиваемые светильники можно приобрести в «Магазине Света», который находится в Москве. Также интернет-магазин можно найти на сайте www.insidehome.ru. Покупатель без труда сможет найти здесь как встраиваемые светильники, так и иные осветительные приборы на любой вкус: люстры, торшеры, настольные лампы и многое другое. Приобрести товар можно, не выходя из дома, так как для покупателей предусмотрена доставка. По Москве и Подмосковью она осуществляется на протяжении трех рабочих дней. По России доставка допускается в случае крупного заказа, составляющая 5000 рублей и выше.

Магазин представляет продукцию известных брендов, таких как Massive, Novotech, Citilux, Odeon. Светильники отличаются высоким качеством и сочетаются с любым видом интерьера. Они подходят для кухни, ванной комнаты, спальни, прихожей. Оплата осуществляется наличными, также предусмотрен безналичный расчет для физических и юридических лиц.

Для покупки встраиваемого светильника не обязательно посещать магазин, достаточно сделать онлайн заказ на сайте www.insidehome.ru и курьер незамедлительно доставит покупку к месту назначения. Выбор светильника в интернете сделать очень легко, благодаря удобному каталогу. В меню можно выбрать фирму и требуемый стиль, после чего страница откроет множество вариантов предлагаемого товара. Магазин постоянно проводит различного рода акции, по которым товар предоставляется со скидкой. Производители отвечают за качество выпускаемой продукции, предоставляя гарантии.

Посетить магазин можно по адресу: г. Москва, пос. Мосрентген, завод «Мосрентген», корпус 2, офис 2 или по ссылке в интернете insidehome.ru. При наличии вопросов доступен контактный телефон +7 495 648-67-79. Кроме того, действует система обратной связи. Достаточно оставить свой номер телефона и менеджер сам свяжется с клиентом в течение нескольких минут.

Дата публикации: Июнь 18, 2014