Каким размер пениса должен быть

 

medikam b271647-pantsДля мужчин эти сантиметры – будто тайный пароль. Чем выше цифра обозначения, тем для гордости больше поводов. Но размер пениса имеет ли такое значение, что ему приписывают?

Частенько размышления о длине члена навевают на мужчин уныние или тоску и нередко являются серьезной помехой в спальне и мысли как увеличить половой член нередко посещают мужскую голову. А если дама не очень лестно ненароком отзовется о мужском достоинстве, то продолжительные беседы у психоаналитика мужчине обеспечены.
Какие они, пениса нормальные параметры?
В спокойном состоянии его средняя длина – от 7 до 11 сантиметров. В возбужденном размер пениса колеблется 11 – 22 сантиметра. Золотая середина у члена – 15-16 сантиметров. Больше и не требуется, ведь глубина влагалища у женщины от 14 до 16 сантиметров.
Хотя мужчины и носятся с этими сантиметрами, каждая дама знает: окружность органа намного важнее. Только объемный мужской член настоящее удовольствие способен доставить. Сексологи убеждают, даже 6 – 8 сантиметров при хорошей технике – море удовольствия. Самое время, наконец, напомнить истину: «Главное не размер, а важно умение пользоваться инструментом».
Многие мужчины на приеме у врача высказывают желание увеличить собственный «жезл любви». Метод вакуумный заключен в постепенном растягивании члена при помощи насоса (прибавляет 3 сантиметра). Рисковые парни на аутопластику решаются: у пациента берут с ягодицы либо предплечья кусок ткани и пересаживают его под кожу полового члена (плюс 10 сантиметров).

5 любопытных фактов о «жезле любви»

1. Австралийские аборигены традицию сохранили приветствия членопожатием друг друга. На Востоке с древних пор праздник члена устраивали и уверены были, мол, дома фигурки фаллоса – это на счастье.
2. Рекордный пенис (35 сантиметров) «проживает» в восточной Африке. Самый миниатюрный зарегистрирован – 1,3 сантиметра.
3. Средняя длительность у полового акта не более 3-х минут. Именно столько достаточно мужчине для возбуждения, достижения эрекции, со своей дамой занятия сексом, испытания оргазма и эякуляции.
4. Ученые выяснили, у людей высокообразованных риск для развития импотенции ниже в полтора раза. Объясняется такое тем, что подобные мужчины сосредоточены больше на себе, правильно питаются, следят за собственным здоровьем.
5. У животных самый длинный орган – 1,5 метра – у борова. У шимпанзе – лишь 8 сантиметров. Но в отличие от борова ловкий шимпанзе за 10 минут успевает трижды удовлетворить свою самку.

Сексологи утверждают, что разные позиции делают сексуальную жизнь насыщенной и яркой, ведь возможности тела человека позволить смогут многое. Главное здесь не бояться экспериментов в постели.

Дата публикации: Июнь 25, 2014