Возвращаем мужскую силу народными средствами

 

1Сексуальная сфера, кто бы что ни говорил, занимает значительное место в нашей жизни. Все уже давно привыкли, что с возрастом сексуальное желание супругов утихает. Одной из причин такого явления можно назвать проблему с мужской потенцией.

Если появляется ощущение, что с мужским здоровьем не все в порядке, то нужно сразу обратить на это внимание. Проблемы с потенцией можно решить, прибегнув к народным средствам, если, конечно, болезнь еще не запущена. Можно также купить левитру в различных дозировках для улучшения мужской силы.

Все народные средства, которые могут восстановить потенцию, оказывают влияние на сердечнососудистую систему. Они расширяют сосуды, улучшают свойства крови, оказывают действие на мужскую половую систему и, конечно же, снимают воспаление.

Если вы заметили, что мужская сила ослабевает, то обратите внимание на свое питание. Оно должно быть сбалансированным. Когда вы принимаете пищу, в ваш организм должно поступать необходимое количество белка и так называемые «правильные» жиры. А вот о быстрых углеводах лучше на время забыть и уменьшить в своем рационе количество продуктов их содержащих. Быстрые углеводы дают организму легкосжигаемую энергию. Ее быстрый уход из организма приводит к отложению жира. Это способствует снижению уровня тестостерона, отвечающего за мужскую потенцию.

Чтобы повысить уровень тестостерона кушайте грецкие орехи, особенно полезно съедать 130 грамм орехов в день, запивая их козьим молоком.

Не забывайте включать в свой ежедневный рацион зелень и овощи, т.к. они содержат омега-3 и фолиевую кислоты, что способствуют усилению потенции.

Но одного правильного питания мало, вы добьетесь больших успехов, если начнете выполнять физические упражнения. Не обязательно становиться спортсменом, но легкий бег трусцой, быстрая ходьба, поднимание по лестнице должны появиться в вашей жизни.

Можете освоить езду на велотренажере или начать ездить по городу ни в автомобиле, а на велосипеде.

Не забывайте делать специальные физические упражнения, которые полезны не только мужчинам, но и женщинам. Просто попеременно расслабляйте и напрягайте мышцы промежности.
И займитесь фитотерапией. Многие травы полезны не только для восстановления потенции, но и для укрепления всего организма. Можете выпивать настой из мяты, зверобоя, крапивы и клевера. Сочетание этих трав оказывает благотворное влияние на половую систему мужчины. Замешивайте эфирные масла с натуральным медом.

Итак, советов и рецептов, которые помогут вам в восстановлении вашего здоровья очень много, главное найти для себя подходящий, и выполнять рекомендации. Хороший результат приятно удивит вас и вашу вторую половинку.

Дата публикации: Январь 29, 2014