Экология большого города и здоровье человека

 

Экологическая обстановка в современном мире такова, что люди болеют все больше, а хороших лекарств по низким ценам больше не становится. Поэтому крайне важно поддерживать свой организм в тонусе. Позаботиться о своем организме и помочь ему можно разными способами – активным образом жизни (занятия спортом и ежедневные прогулки на свежем воздухе), контролем питания (потребление необходимого количества витаминов и микроэлементов). Но, к сожалению, людям, живущим в крупных городах и проводящим большую часть времени на работе, как бы они ни старались, практически никогда не удается поддерживать свой организм в надлежащей форме. В таких случаях на помощь могут придти специальные средства, которые не имеют разрушающего действия таблеток, но способны дать организму необходимое питание.

Примером таких средств являются препараты компании «Феникс», которые созданы на основе рецептов и традиций древней китайской медицины. В любое время года, а особенно весной иммунитет человека находится в стрессовом состоянии и не может функционировать полноценно. Именно для этого создан эликсир «Феникс», который стал итогом длительных исследований ученых по увеличению сопротивляемости организма различным неблагоприятным факторам. Э
тот эликсир является природным биоиммуностимулятором и дает возможность человеку не доводить свой организм до того состояния, когда нужно проводить серьезное лечение. Эликсир «Феникс» имеет профилактическое действие. Излишние нагрузки и напряженные режимы труда утомляют организм и повышают концентрацию свободных радикалов в нем. Эликсир «Феникс» способен восстанавливать защитные функции организма и выводить свободные радикалы.

Продукты жизнедеятельности города в виде выхлопных газов и производственной пыли сильно загрязняют организм человека и провоцируют развитие различных болезней, повышенной утомляемости и стрессов. Питательные таблетки «Гаосен» способны дать лишенному сил организму необходимый заряд энергии и повысить интерес к жизни. В состав таблеток входит конжак, который способствует очищению крови, препятствует застаиванию токсинов и помогает выводить их. Выводить токсины помогает также хитозан, присутствующий в таблетках. Кроме того в составе данного препарата есть спирулина и клетчатка из фруктов. Все это крайне благоприятно влияет на пищеварение человека и нормализует общее состояние организма. Благодаря средствам компании «Феникс» любой человек сможет полноценно жить в большом городе.

Дата публикации: Май 18, 2011